Комментарии
- 9 апр 2022 14:21-(RUSSKIY ⛔ WARWAR) -Что там делать в киевском направлении?все войска отводятся на восток.Будут уничтожать восточную группировку.никто никуда не отступает!
- 10 апр 2022 19:06Дмитрий КольцовБрехня
- 20 мая 2022 14:32РА ЯВижу, что на странице не бываешь. Хочу сказать - прости нас, Больше не Украинка. Много лет с уважением относилась к тебе, радовалась, что такие люди, как ты есть. Удачи тебе.
- 5 июл 2022 13:26Владимир ВладимирЖизнь гораздо богаче, разнообразнее и вариативнее, чем мы о ней думаем. Если мы что-то не понимаем, это не значит, что в этом нет смысла. Нам всем много что не понятно в этой ситуации. Будем мудры и спокойны, время всё покажет.
- РА ЯКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Жизнь Отстой
Пишут об полном отводе войск из Николаевской области.
Ждем Харьковскую и Херсонскую? По Херсонской пока в отступление не верю, а там хз... Я и в полномасштабное вторгнення не верила, и что в киевском и черниговском направлении отступят(((