В начале осенних каникул специалист Шпаковского центра социального обслуживания Юлия Пахалкова провела профилактическую беседу со школьниками из села Сенгилеевского.

Ребятам напомнили о важнейших правилах безопасности: как вести себя с незнакомцами, на дороге и как предотвратить пожар. Для лучшего запоминания все дети получили тематические памятки.
Пусть каникулы будут безопасными и радостными!

В начале осенних каникул специалист Шпаковского центра социального обслуживания Юлия Пахалкова провела профилактическую беседу со школьниками из села Сенгилеевского. - 991656728591
В начале осенних каникул специалист Шпаковского центра социального обслуживания Юлия Пахалкова провела профилактическую беседу со школьниками из села Сенгилеевского. - 991656728847

Комментарии

Комментариев нет.