🙏 Сергей Дыбинский - теперь тоже в строю патриотов, мужчин из нашего города, проявивших самоотверженность и силу духа в испытаниях на поле боя, воинов, выполнивших свой долг.
🔹Сергей родился в обычной рабочей семье, учился в школах № 12 и № 3. В детстве был очень веселым, отзывчивым, открытым пареньком. Увлекался хоккеем и плаванием. Но уже в юном возрасте проявились черты его характера, ставшие залогом его боевого будущего. 🔹 После окончания школы в 1995 году Сергей ушел на воинскую службу. Его первым испытанием стала непростая командировка в Чечню. Там и проверились, проявились его смелость и стойкость перед лицом порой смертельной опасности. 🔹Именно после Чеченской кампании он получил первые награды и благодарности командования за исключительную храбрость и преданность воинскому долгу. 🔹А потом началась специальная военная операция. И у Сергея не было иного решения кроме как вновь отправиться на службу... https://vestart.ru/grand/15040-2025-12-07-16-40-44.html
Роман Карфидов
🙏 Сергей Дыбинский - теперь тоже в строю патриотов, мужчин из нашего города, проявивших самоотверженность и силу духа в испытаниях на поле боя, воинов, выполнивших свой долг.
🔹Сергей родился в обычной рабочей семье, учился в школах № 12 и № 3. В детстве был очень веселым, отзывчивым, открытым пареньком. Увлекался хоккеем и плаванием. Но уже в юном возрасте проявились черты его характера, ставшие залогом его боевого будущего.
🔹 После окончания школы в 1995 году Сергей ушел на воинскую службу. Его первым испытанием стала непростая командировка в Чечню. Там и проверились, проявились его смелость и стойкость перед лицом порой смертельной опасности.
🔹Именно после Чеченской кампании он получил первые награды и благодарности командования за исключительную храбрость и преданность воинскому долгу.
🔹А потом началась специальная военная операция. И у Сергея не было иного решения кроме как вновь отправиться на службу... https://vestart.ru/grand/15040-2025-12-07-16-40-44.html