Комментарии
- 12 янв 23:24Господи, помоги! Болящей рабе божейКатерине , прийти в себя. Чтоб ангел хранитель , оберегал ее. Аминь
- 17 янв 21:19Батюшка Евгений, как Катюша? Давно пост не выкладывали... Как она себя чувствует, есть ли улучшения!???
- 17 янв 21:25На одном уровне пока. На все воля Божья. Завтра в планах её посетить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Священник Евгений Караваев
Друзья!
В то время как многие из нас начинают подводить итоги 2024 года, у меня, честно говоря, нет на это сил. Как вы помните, или можете пролистнуть мою ленту новостей на пару постов назад, я писал о девушке по имени Катюша. Ей всего 21 год, и 26 декабря она попала в страшное ДТП. На данный момент она уже четвертый день в коме, а водитель маршрутки, сбивший её, продолжает спокойно развозить пассажиров.
Каждый день её родственники не находят себе места, практически ночуя у реанимации в надежде, что она вернётся к ним. Я знаю это не понаслышке — я сам каждый день хожу в реанимацию, когда появляется хоть немного свободного времени. Вот и сегодня вечером был у нее. Как священник, я делаю всё, что в моих силах. Я не могу иначе. Я молюсь рядом с ней на коленях, помазываю ее святым маслицем от святой блаженной Ксении Петербургской и преподобного Серафима Саровского. Пока мне позволят приходить к Кате, я буду делать это столько дней, сколько потребуется, пока она не проснётся. Я верю, что она поправится — её ждёт маленький сынишка, и она ему очень нужна.
Родные мои, я пишу это не просто так. Я прошу вас о помощи — молитесь за неё вместе со мной. Ведь где двое или трое собираются во имя Его, там Он среди них. Давайте объединим наши сердца в молитве. Господи, помоги! 🙏❤️
📸Со страницы в ВК Катерины.
°°°
👌Подписывайтесь:
ТГ-канал: t.me/evkaravaev Блог в ВК: vk.com/evgkaravaev #Молитва #Надежда #Поддержка #СилаСобранойМолитвы