Комментарии
- 6 апр 2024 18:10Во что превратили Ок.! что вы делаете люди,если конечно люди, а не скоты! Давно не заходила,теперь вообще не зайду в этот вонюшник! куда смотрит админ! Как можно вести себя так! Как можно лить такую грязь друг-другу, побойтесь Аллаха, Он покарает вас!
- 26 апр 2024 15:50Ты вроде как и казах, а значение и перевода слова КАЛБИТ не знаешь, это слово не оскорбительное, оно состоит из двух слов - Калгалай - это приветствие, а Бит - это вошь. И переводится это словосочетание как - здравствуй вшивый, калбит и называли так именно казахов, в последствии оно стало употребляться как оскорбительное. Хотя я тебя понимаю, ты не грамотен, не знаешь историю ни Руси, ни своего народа, а перефразируешь лишь только то, за что тебе , по твоему убеждению либо заплатят, либо значком за "доблестный труд" одарят. И хочу тебе неук посоветовать читать труды Н. Назарбаева или Абая Кунанбаева. А то, что ты не карагандинец( ну может степняк приблудный) говорит твое невежество
- 26 апр 2024 16:46Так называли руссаков привезенных в степь в столыпинских вагонах.Вшивые и грязные ,воняющие так что рядом стоять невозможно. Эти дураки стряхивали вшеи со своеи одежды и орали КАЛБИТ ВОШ Уходи . Знаю эту историю старики рассказывали как вас косматых ,грязных,нечесанных целыми деревнями свозили в степь и воняли вы и вшивыми ,драными были до ужаса.
Смею тебя заверить до прихода вашего брата вшеи как таковых в степи не было,вши любят нищету,голод убожество грязь ,всем тем чем страдаете до сих пор вы.А степь была сытои одетои в кожанных сапогах,штанах ,шубах ,малахаях. В юрте на кошме ковры ,на стенах ковры шкуры волков и лис , отличные деревянные топчаны одеяла корпешк подушки и прочее. Чаи сахар фрукты масло мясо молоко кумыс ,все здоровое полезное. ЖОПУ ИЗ МЕДНОИ ПОСУДЫ ПОДМЫВАЛИ,откуда потом вы дебилы пили чаи и жради свою кашу из овса.
Ты дебил и не мечтал о такои жизни как жила степь А сеичас любои гастер лучше чище богаче тебя живет в Узбекистане.
У русских как всегда вонь,грязь ,перегар ,вши и грязное исподнее.Вот мне о вашеи чистоте не говори,в чем в чем а в разврате ,грязи ,хамстве ,вранье вы впереди планеты всеи.
ВОШ ЭТО УДЕЛ НИЩЕБРОДОВ И ОКОПНЫХ КРЫС кем вы и были в Империи и вся грязь как раз пришла с вами.
Ну ,а воняете вы до сих пор,а тогда в Совке в автобус заити было противно не бритые подмышки,волосатые ноги вонь стояла просто ужасающая . Вы же не то что не мыли причинные места ,вы их еще и не брили. Вообщем книги не хватит рассказать все это,оттого вашими спутниками по жизни были ТУБЕРКУЛЕЗ,ЧАХОТКА,ПЕДИКУЛЕЗ,СИФИЛИС ,ГОНАРЕЯ и прочее. Спасибо что напомнил,а и еще ваши беззубые гнилые рты,во воняло ,да впрочем и сеичас воняет . - 26 апр 2024 19:55ну воняете вы прекрасно... и заразы сюда навезли, врачи лечить не успевают.. и вот не надо про вас, чистоплотных... как в автобусе станет впереди с помытой кислым молоком головой, просто капец... так что, культурный, жопу камешком в степи давно не вытирал...
- 26 апр 2024 20:19Наловчился ты все с ног на голову перевертывать - соросовская школа. Как бы ты не изгалялся, а историю не поменяешь. Не позорь народ Казахстана, а главное учи историю, а то ты как шавка, брешешь с чужих шпаргалок. Смешон ты до безобразия.
- 11 сен 2024 00:26Ты что мужчина совсем без головы и глаз новерное твои предки твои не принимали участие. В войне против фашизма .
- 11 сен 2024 08:42Принимали и особеннл против русского фашизма ,до 50 х годов Азия с русским фашизмом ведь билась,коьорая Азии нанесла реалбныи невосполнимыи вред и разгром ,нежели немецкии.
- 11 сен 2024 14:01Прочитала .Наша страна после революции только поднималась с колен перед войной были люди которые вредили я не говорю за Ваш народ а в рядах власти Советской . Да и многие люди пострадали . Люди которые у руля не понимают что власть. Это тяжелое бремя -ноша .А не величие перед другими.Да соглашусь с Вами перегнули с дорово что до сих пор пожинаем и дорогою ценою платим людскими жизнями . А ведь кровь людская «Не водится»
- 13 сен 2024 11:10Нет фашизм уничтожен в 45 м,теперь мир приступил к уничтожению рашизма.
Мои дед если и воевал против фашизма то под красным знаменем против власовцев и русских имперцев. Те солдаты вас на британскии флаг порвади бы сеичас,ублюдки - 13 сен 2024 11:15Обыкновенныи рашизм. Слава Аллаху Казахстаг вовремя провел селекционную работу во власти убрав оттуда всех ватников и русских,а то бы горел сеичас Казахстан как и Украина.
Назарбаев знал что русскии сепаратизм это реально и вовремя упредил Кремль в этом ,заселив Север казахами ,убрав русских со всех ветвеи власти и силовых структур ,этим предотвротив рашизм в Казахстане. Азия вся так сделала и спасла миллионы жизнеи своих граждан.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

ДОТ Родина Моя
Это нужно помнить и передавать своим детям и внукам...
Это 1941-й год. Вoт прoсто попрoбуйте предcтавить как это было. Хотя бы на cекунду пoставьте cебя на место этой женщины. И представьте своих детей в этой толпе. Попробуйте. Прeдставьте.
#родина #моя #рф #НИА #Народное #Информационное #Агентство #Новости