— Привет всем, я Хуан Цзытао.

— Какие вещи от YSL ты бы порекомендовал своим фанатам?
— Я бы посоветовал купить брюки, потому что штаны от YSL легко сочетать с другими вещами. А сегодня на мне еще кулон, который мне очень нравится, поэтому его я тоже порекомендую. Скоро весна, так что будет в тему.
— Что общего у тебя с YSL?
— На самом деле я никогда не думал, что когда-нибудь стану представителем YSL или стану так близок с этим брендом. Просто с того самого момента, как я стал интересоваться модой, YSL был первым магазином, куда я пошел. Так было всегда. Может, это судьба: всегда покупал вещи от YSL — стал их представителем.
— Что ты думаешь о своей женственной стороне?
— Мне нравится покупать женские парфюм, одежду, сережки. Да, парфюм обычно использую женский или унисекс. Может, я в прошлой жизни был девушкой. Есть и такая возможность. Не знаю, иногда, когда я милашничаю, когда я пьян или когда я с близкими мне людьми, я могу вести себя как девушка. Не знаю, в чем причина этого.
— Насколько похожи Се Сяофэй и Хуан Цзытао?
— Сходство между ними... Если посмотрите первую половину сериала, то заметите, что Се Сяофэй очень забавный. Было много его смешных действий и фраз. Дело в том, что я использовал в сериале то, что в реальной жизни смешило людей. Я подумал, что зрители посчитают это забавным. Так я соединил реальную жизнь и сериал.
— Хочешь что-нибудь сказать своим фанатам?
— Вы знаете, что с того момента, как я вернулся в Китай, я через многое прошел, чтобы иметь то, что у меня есть сейчас. Я верю, что Бог хочет, чтобы я становился сильнее и опытнее, поэтому через трудности мне приходится проходить, чтобы достигать новых высот. Раньше я не был активен на Weibo, потому что я хотел больше времени уделять работе, потому что я хотел, чтобы у меня было больше работ, больше уверенности в себе. Из-за этого я редко посещал церемонии награждения. Но теперь я буду чаще с вами общаться, чтобы вы знали, что вы всегда будете в моем сердце.
— Какой стиль в одежде тебе нравится больше всего?
— Мне нравится то, как я одет сейчас. Как можете видеть на фото из аэропорта или на тех фото, что я выкладываю на Weibo и в Instagram, я очень часто надеваю толстовку, майку/футболку под нее и сверху куртку. Мне так удобно.





Хахаха, перевод с мероприятия)

Комментарии

Комментариев нет.