Произошла проблема с интернетом
  • Войти | Регистрация
Меню
  • Главная
  • Группы
  • Публикации
  • Люди
  • Видео
  • Подарки
  • Поздравления
  • Игры
  • Помощь
  • Ещё
  • Сменить язык
  • Помощь
  • Настройки cookie

Светлана Садовый Центр Воронеж

Заметки

  • 17 июл
    Светлана Садовый Центр Воронеж

    📣 Как поживают Ваши метельчатые гортензии?

    Что я всё о розах и о розах 😄
    Наши чудесные метельчатые гортензии, на данный момент 27 сортов, уже вовсю зацветают и самое время их Вам показать))
    0
    •2
  • 16 июл
    Светлана Садовый Центр Воронеж

    Как добиться шикарной второй волны цветения у роз? 😅

    Холод и дождь в июне, сменились сумасшедшей жарой и грозами с градом в июле 😠 Нет нам садоводам-огородникам счастья!
    В такую погоду тяжко, не то что работать, а даже просто шевелиться))
    Но растения не ждут!
    Основная сейчас забота, это обрезка роз после первой волны цветения и усиленная подкормка для их быстрого выхода на вторую волну.
    ✂ Обрезка!
    Не обрезаем только плетистые, у них только санитарная обрезка.
    У всех остальных роз 👇
    📌 Обрезаем все отцветшие кисти или если цветок одиночный ( ч/г) по первый большой и сильный лист на стебле! Обычно, это 3-4 лист от отцветшего цветка или соцветия. Частая ошибка "юных" розоводов - это коро
    Показать ещё
    0
    •1
    •14
  • 15 июл
    Светлана Садовый Центр Воронеж

    ⚠ 🍅 🍆 ⚠

    ...
    0
    •2
    •14
  • 14 июл
    Светлана Садовый Центр Воронеж

    🔥 Новинки селекции роз питомника W. Kordes' Söhne (Сыновья В. Кордеса)

    Девиз этого немецкого питомника роз, который занимается выведением новых сортов, аж 1887 года 😳, это "надежность и стабильность"!
    И это действительно так, я прежде всего советую новичкам выбирать розы именно этой селекции. Всем известные и заслуженно любимые Rosarium Uetersen (Розариум Ютерсен),Angela (Ангела), Gebruder Grimm (Братья Гримм), Flammentanz (Фламентанц), Westerland (Вестерленд) и многие-многие другие 😍
    Поэтому хочу показать Вам новинки селекции этого питомника, интересно ведь, что там нам готовят сыновья Кордеса 😉
    Этих сортов пока нет в нашей коллекции, но возможно появятся в будущем, посмотрим))
    Все э
    Показать ещё
    0
    •15
Все заметки