"ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?" [28] Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? [29] Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. [33] Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и дает жизнь миру. [35] Иисус же сказал им: || Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. [39] Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день. [40] Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день." От Иоанна святое благовествование 6:28-29;
Алевтина Лобова
.........
"ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?"
[28] Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?
[29] Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
[33] Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и дает жизнь миру.
[35] Иисус же сказал им: || Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
[39] Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
[40] Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день."
От Иоанна святое благовествование 6:28-29;