Воспоминание о событии 2 года назад
Евгений Иванов
3 июн 2023

Команда волонтеров Ангарского педагогического колледжа (Иркутская область) ежедневно ведет агитационную и разъяснительную работу для всех ангарчан, желающих поступить на контрактную службу.

Волонтеры дают обратившимся к ним гражданам разъяснения по условиям поступления на службу, сообщают контактные данные военных комиссариатов и Центров призыва на военную службу.
👨 Рассказывает волонтер Ангарского педагогического колледжа Вадим Иванов: "Мы агитируем граждан к службе по контракту. В июле этого года я сам призываюсь на военную службу в ВС России, у меня на руках повестка из военкомата. Агитируя на контракт, я решил, что пойду служить на профессиональной основе. Я подал документы для оформления меня на службу по контракту, потому что убежден, что служба по контракту — это отличная возможность для молодых людей профессионально расти, получать новые знания и навыки, а также зарабатывать достойную зарплату».
👍 Волонтеры призывают всех молодых людей, которые еще не определились со своей карьерой, задуматься о службе по контракту. Это уникальный опыт, который поможет стать настоящим мужчиной и защитить свою Родину.
Не упустите свой шанс! Подробную информацию можно получить у нашей команды волонтеров.

Волонтеры Ангарского педагогического колледжа
Волонтеры Ангарского педагогического колледжа
Вадим Иванов — мой племянник
Вадим Иванов — мой племянник

Комментарии

Комментариев нет.