18 ноября 2025 года в районном Дворце культуры состоялся спектакль «Волчье стадо» по пьесе А.
Н. Островского «Волки и овцы» в постановке Называевского народного театра «Сотоварищи» (режиссер Юрий Авдеев). Яркие образы, смешные диалоги, стилизованные костюмы, актуальные темы и, конечно же, талантливая игра актёров — всё это увидели юные зрители, посетившие спектакль. Показ состоялся в рамках фестиваля «Будь в культуре! Декада Пушкинской карты в Омской области». Более 200 школьников и студентов города благодаря программе «Пушкинская карта» посмотрели спектакль бесплатно. Зрители тепло приняли постановку, эмоционально реагируя на сцены и игру артистов, а в финале искупали актеров в овациях. Следующий показ спектакля состоится 19 ноября в 16.00 часов во Дворце им. Малунцева на областном фестивале любительских театров «Театральные встречи. Омск-2025». Желаем коллективу театра «Сотоварищи» удачи!!
Называевский Дворец культуры
18 ноября 2025 года в районном Дворце культуры состоялся спектакль «Волчье стадо» по пьесе А.
Н. Островского «Волки и овцы» в постановке Называевского народного театра «Сотоварищи» (режиссер Юрий Авдеев). Яркие образы, смешные диалоги, стилизованные костюмы, актуальные темы и, конечно же, талантливая игра актёров — всё это увидели юные зрители, посетившие спектакль. Показ состоялся в рамках фестиваля «Будь в культуре! Декада Пушкинской карты в Омской области». Более 200 школьников и студентов города благодаря программе «Пушкинская карта» посмотрели спектакль бесплатно.
Зрители тепло приняли постановку, эмоционально реагируя на сцены и игру артистов, а в финале искупали актеров в овациях.
Следующий показ спектакля состоится 19 ноября в 16.00 часов во Дворце им. Малунцева на областном фестивале любительских театров «Театральные встречи. Омск-2025». Желаем коллективу театра «Сотоварищи» удачи!!