Комментарии
- 24 фев 2017 10:21Спасибо..Вам..Пусть милость Всевышнего..не покинет Вас и Ваших близких никогда.
- Комментарий удалён.
- 28 фев 2017 21:17
23 февраля 1944 Москва депортировала Вайнахский народ - основу для депортации подготовили вайнахские нквдешники во главе с Хасан Исраиловым - т1ерлай. В 90х годах Москва бомбила чеченский народ - основу для бомбёжек подготовили чеченские менты и фсбшние мрази во главе с Алавди Мусаевым, отцом Мурада - т1ерлай. Читайте докторскую диссертацию Сайд-Эми Кагирова и Вы поймёте кто такие вайнахи и куда Вас ведут эти мрази http://worldvipnet.com/PhD-dissertation-Dr.Kagirov-Sayd-Emi.pdf
Рамзан Кадыров, чем бегать и ловить всякую мелочь, лучше разберись с основателем всероссийской ассоциации работников правоохранительных органов, наркофокусником Мусаевыми Алавди, его сыном пугалом Муслимом и их т1ерлай родственничками из КГБ-ФСК-ФСБ. Подробнее в комментариях. Тебе и твоей команде достаточно разобраться недвижимостью Сайд-Эми Кагирова, доктора философии по международным отношениям и дипломатии (ресторан и квартира в Москве) чтобы навести порядок не только в Чечне.
Докторская диссертация Сайд-Эми Кагирова. Тем, кто может почувствовать "недомогание" в связи заключениями, касательно разницы между чеченскими "ламарой - горцы" и "ламарлай - горские рабы" просьба обратить внимание на аттестацию конфиденциальности на последней странице и на "ламарлай" крыс, которые побираются в его ресторане по адресу: г. Москва, ул. Преображенский вал,дом 27. стр.1.
Крысами в Росси называют тех, кто воруют у своих же. И Гешаев Муса и Мусаев Алавди вошли в состав учёного совета частного научного института, основанного Сайд-Эми Кагировым и который базировался на той собственности. Там здание с большим двором. Есть заявления подписанные ими обоими.
Если Вы просите политическое убежище в Европе, выясняйте пересекались ли Ваши проблемы с Мусаевыми и другими ламарлай, особенно дела
связанные с наркофокусами. Если пересекались можете использовать при интервью докторскую диссертацию Сайд-Эми Кагирова, Chechens - 247 стр. Чеченцы ; Secret revolt of ‘slaves’ - 256 стр. Секретное восстание рабов ; Conclusion - 262 стр. Заключение
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Везача АЛЛАХО кьахетам болба,Вай Сибрег1 байначарег1..
Аллах1о ялсмален охлой болба царег1...Кхы ц1акха а ,т1а ма боаг1алба Вайна из бала ..г1ейг1а..
Везача Дала ,ший кьахетамаг1 ма доахалда Вай..АМИН))))