Комментарии
- 29 мая 13:23Степашка очень переживает, грустит. Немного напуган. Очень хочется найти ему тоже достойную семью. Чтоб полюбили таким, немного трусишкой и не совсем пока контактным
Но счастья хочется всем и мы будем стараться и ждать
- 29 мая 15:02Рыжика сразу свозили в клинику, сдали тест на лейкоз и иммунодефицит. Всё отрицательно!
️
- 29 мая 17:46Спасибо большое добрым ребятам. Счастья и удачи!
🤗
Снова Стёпочка остался один. Он такой милый котик. Пусть и ему повезёт встретить надёжную семью️
- 18 июн 12:36Да, и ему очень нужна добрая хозяйка!!!! Терпеливая, потому что Степашка бояшка. Ему надо привыкнуть и желательно вторым, привык в большой семье.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЛЕНА БАЛАШОВА
Два солнечных мальчика , подростки ,7-8 мес мечтают о доме и семье.
Ничего не сочинишь , ничего не придумаешь , история банальна, как белый день!!!!!!. Кто то просто избавился от потомства своей домашней киски, самым простым и легким способом, унеся котят в подвал😰😰😰После домашнего тепла, без мамы, напуганные , они громко плакали и спасибо нашелся неравнодушный пожилой человек , который стал их кормить в подвале.Котятки подросли , но стали диковатые и дедушка обратился за помощью пристроить этих красавенных малышей. Они благополучно переехали на передержку. После обработок двое уже давно благополучно нашли ручки , счастливы и привыкают к домашней обстановке. А самым красивым , ярким никак не везет. Вот лишний раз убеждаюсь пословице " не родись красивым!!! "
Предлагаем вашему вниманию два солнечных лучика, братишки неразлучники. Степа и Рыжик. Стеснительные , немного бояшки, мурчалки тракторишки! Уже кастрированы, к лотку приучены. Обработаны от паразитов.
Конечно очень бы хотелось пристроить их в одну семью 🤔, она очень привязаны друг к другу, спят вместе , играют и не так страшно им в двоим. Но это конечно только наши не сбыточные мечты😔
Обратите внимание на котяток, подарите деткам свою любовь , они принесут вам столько радости в общении. Да , они пока трусишки, но доброта растопит их маленькие сердечки, они отзываются на ласку, но им с детства приходилось выживать , поэтому как то научились себя защищать. А дома в хороших условиях, терпении и любви , они будут просто супер!!!
☎️. 89203475910 Елена
☎️. 89203460275 Елена