Комментарии

  • 3 июн 2024 13:10
    Жителям мр юбилейный надо брести на 13 маршрут чтобы ехать без пересадок
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 15 июн 2024 09:18
    Когда едешь стоя надо крепко держаться за поручни ехали в 3 и 5 маршруте из центра как мячики туда сюда
  • 21 июн 2024 22:28
    Автобусы не удобные, проход узкий, чтобы сесть нужно подниматься на приступок, что старикам приносит неудобства.
    Все время едешь и на каждой остановке так дёргается, что думаешь как бы устоять...
    Так же и маршрутки, зачем эти долбанные ступеньки придумали?
    Ещё если раньше ты был уверен, что ты едешь и платишь за проезд положенную сумму, то сейчас с тебя могут снять лишние деньги.
  • Комментарий удалён.
  • 27 июн 2024 20:32
    Администрации не до ерунды как кондиционер в автобусе. У них свои проблемы и планы .... не до нас "болезных".....
  • 18 июл 2024 18:42
    В 18 часов ужас на дорогах ехали в 3 маршруте кондиционера нет или не работает автобус дёргается духота ужасная
  • 18 июл 2024 18:44
    Сколько лет ездили с детьми на костромку еа 23 автобусе кому в голову пришло убрать годами отработанные маршрут многие в сады люди ездили
  • 18 июл 2024 19:14
    Макову пришла идея убрать 23 маршрут, он копирует какой-то маршрут. Пусть напишет: какой? Очень удобный был маршрут.
  • 18 июл 2024 19:54
    Зато на конечной у Солнечного целый день автопарк стоит - знакомый работает на автобусе, так говорит, сами не понимаем ничего в расписании автобусов и в перерывах между рейсами.Расписание диктует департамент.
    Места нет,так стоят на стороне ЦРБ.
  • 18 июл 2024 21:08
    Также обещали 5 маршрут продлить до кладбища по телевизору объявили и в результате продлили в городок вертолётчиков с юбилейного теперь в первомайский на речной проспект надо с пересадками ездить и на кладбище могилы родных навестить с пересадкой все для людей
  • 18 июл 2024 21:11
    Я не нашла пункта за который могла бы проголосовать.На стороне тех,кто за возврат 23 и 24 маршрутов!!!Чтобы водители соответствовали категории,чтобы кондиционеры работали и так далее.Для меня большой плюс это валидаторы,не надо общаться с водителями.Еще замечание: редко и плохо убирают в салонах автобусов.
  • 27 июл 00:37
    Почему не работают кондиционеры в автобусах?
  • 27 июл 04:14
    С включенным кондиционером расход топлива увеличивается, поэтому водители его не включают