19 декабря в Художественном музее прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», темой которой стала история родного Дивногорска. Участники игры отвечали на самые разные вопросы: Какое самое старое здание в нашем городе? Почему городские улицы носят такие названия? Кто из известных космонавтов побывал на Красноярской ГЭС? Каждый игрок получил в подарок открытку с пейзажами дивногорских художников и значок с символикой Дивногорска. Участники познакомились и с открывшейся выставкой удивительных пейзажей Валерия Ковгера под названием «Пейзажи родного края». Благодарим педагогов Дивногорского детского дома за активное сотрудничество в деле нравственного и духовного воспитание подрастающего поколения! в рамках Дня многодетной семьи и работы семейного музейного клуба «В музей вместе» #ДХМ #всейсемьейвмузей #играемвмузее #деньмногодетнойсемьи #ДивногорскийДетскийДом
Дивногорские музеи
ИГРАЕМ И ИЗУЧАЕМ!
19 декабря в Художественном музее прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», темой которой стала история родного Дивногорска.
Участники игры отвечали на самые разные вопросы: Какое самое старое здание в нашем городе? Почему городские улицы носят такие названия? Кто из известных космонавтов побывал на Красноярской ГЭС?
Каждый игрок получил в подарок открытку с пейзажами дивногорских художников и значок с символикой Дивногорска. Участники познакомились и с открывшейся выставкой удивительных пейзажей Валерия Ковгера под названием «Пейзажи родного края».
Благодарим педагогов Дивногорского детского дома за активное сотрудничество в деле нравственного и духовного воспитание подрастающего поколения!
в рамках Дня многодетной семьи и работы семейного музейного клуба «В музей вместе»
#ДХМ #всейсемьейвмузей
#играемвмузее #деньмногодетнойсемьи #ДивногорскийДетскийДом