Комментарии
- 6 дек 2018 15:31Да ничего не будет.... Сидите себе на здоровье.... Вдвоем с вами никто больше не уместится....
- 6 дек 2018 16:30Милочка, зачем ругаться? Здесь каждый в праве высказывать свое мнение!
- 6 дек 2018 18:03ну я не учла,кто админ данной группы! удачи,укрожопые!
- 7 дек 2018 08:14Я таки вас умоляю! Вас разве здесь кто то оскорбляет по национальному признаку?
- 18 июн 2019 08:36ХАААА И это ты минетчица кастрюлеголовая тут пишешь, мало вас скотов Порошенко уже уничтожил и мало он вам цены поднял и пенсии с зарплатами понизил. Вам мразям говно свиней жрать надо.

- 18 июн 2019 08:42А она и не ругалась, а тоже высказывала свое мнение. Просто к человеку пристали с глупыми вопросами на которые сами ответ знать должны изначально.
- 18 июн 2019 08:46Это ты дебилка назови официальную дату и время нападения России на Украину. Ты же своей тупой кастрюлеголовой башкой только сосать умеешь у правосеков-гомосеков и всякой педобандеровской мрази. Скотина ты тупая и вонь бомжа подрейтузная.
- 23 июн 2019 15:39вибачте дорогенька, мені не зовсім зрозуміло кого ви назвали дебілом? свого батька який вас виховав, свого чоловіка або нашого президента-Зеленського !!!
- 29 июн 2019 06:54ВАШОГОпреЗЕдента, не мого
- 4 июл 2019 18:36а якого нашого? колишнього Порошенко або нинішнього Зеленського?
- Комментарий удалён.
- 5 мар 2021 10:49Ваш презик зеленский мразь конченная и все кто с этим не согласен такие же как и он мрази.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Психиатрическая Больница им Павлова
Специально для тех УКРАИНЦЕВ, которые заходят ко мне на страницу!!!!!
Хотите знать мою позицию ? Я за ополченцев!!!!!!! За Донбасс,Луганск и Донецк!!!!!!!! А также считаю, что КРЫМ - это РОССИЯ!!!!! Я уважаю В.В. Путина!!!! Я против геноцида, убийства мирных граждан и журналистов!!!!!!!!!! Я против киевской хунты, но я не против УКРАИНЦЕВ!