18 октября в Моршанском ДК состоялся тематический час "Хлеб всему голова", посвященный Международному дню хлеба.
В ходе мероприятия ребята познакомились с историей появления хлеба, а также с увлекательными фактами, связанными с данной темой. Они с большим интересом отвечали на вопросы викторины "О хлебе нашем" и обсудили тему "Какие профессии нужны, чтобы к нам на стол пришла булочка". Хозяйка мероприятия рассказала, как бережно и с уважением относились люди к хлебу на Руси в стародавние времена. В завершение мероприятия ребята сделали для себя вывод, почему хлеб называют чудом земли и какое место он занимает в жизни человека.
ЦКС Питерского района
18 октября в Моршанском ДК состоялся тематический час "Хлеб всему голова", посвященный Международному дню хлеба.
В ходе мероприятия ребята познакомились с историей появления хлеба, а также с увлекательными фактами, связанными с данной темой. Они с большим интересом отвечали на вопросы викторины
"О хлебе нашем" и обсудили тему "Какие профессии нужны, чтобы к нам на стол пришла булочка".
Хозяйка мероприятия рассказала, как бережно и с уважением относились люди к хлебу на Руси в стародавние времена.
В завершение мероприятия ребята сделали для себя вывод, почему хлеб называют чудом земли и какое место он занимает в жизни человека.