Комментарии
- 19 сен 07:00koty1955-1955 Клично я не выбирала и не доверяла, потому что живу, и другие жильцы, на болоте по ул. Кирова, 70
- 31 окт 12:16вова шамиловПо новому закону ФЗ "О теплоснабжении" все наработки, все перспективы по теплу отданы на усмотрение муниципалитета во взаимодействии с краевыми властями. Приходилось платить только за отопление 5.200 руб. Нет ли способов сделать отопление дешевле для комсомольчан? Разные новые электронные устройства на тепловых станциях и прочее?
- 31 окт 12:18вова шамиловЖелаю Вам крепкого здоровья, не падать духом, также публично доводить до нас городские проблемы!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пресс-служба Комсомольска-на-Амуре
Ровно год назад я принёс присягу Комсомольску-на-Амуре и заступил на пост главы города.
Его мне доверили комсомольчане на выборах.
За прошедший год я каждый день чувствовал груз ответственности, который лёг на мои плечи за судьбу Комсомольска-на-Амуре. Работал так, чтобы оправдать доверие людей.
Спасибо всем, кто поддерживал меня этот год. Спасибо и тем, кто конструктивно критиковал. С ними у нас могут быть разные взгляды на развитие города, но всех нас объединяет неравнодушие к его судьбе.
Работы впереди ещё много. Будем делать её вместе. Именно вместе, ведь роль градоначальника важна, но Комсомольск-на-Амуре зависит не только от одного человека, не только от его команды, но и от всех комсомольчан. Поэтому, как и прежде, рассчитываю на помощь и поддержку всего городского сообщества. Уверен, что работая вместе, плечом к плечу, нам под силу задача любой сложности.