А будет ли масленичный столб с подарками и сжигание чучела Масленицы?
Кавалеровцы интересуются: есть ли в этом году в программе празднования Масленицы на главной площади самые зрелищные и любимые мероприятия – масленичный столб и сжигание чучела. Просто в программе конкретно они не обозначены, переживаем, вдруг не будет. Столба же одно время не было. Будут. И столб с подарками будет, и сжигание чучела запланировано. Так что все на площадь на Масленицу – 2 марта, начало в 12.00. Проводим зиму, как полагается. 0+ Снимки с прошлогоднего гулянья из архива редакции
Газета Пульс-Северное Приморье
А будет ли масленичный столб с подарками и сжигание чучела Масленицы?
Кавалеровцы интересуются: есть ли в этом году в программе празднования Масленицы на главной площади самые зрелищные и любимые мероприятия – масленичный столб и сжигание чучела.
Просто в программе конкретно они не обозначены, переживаем, вдруг не будет. Столба же одно время не было.
Будут. И столб с подарками будет, и сжигание чучела запланировано. Так что все на площадь на Масленицу – 2 марта, начало в 12.00. Проводим зиму, как полагается.
0+
Снимки с прошлогоднего гулянья из архива редакции