Комментарии
- 21 фев 2022 04:25Swetlana SergutinaСпасибо!. Вот это истинный депутат...видно плоды и результаты его работы. Впервые у нас на острове, мы не ошиблись...выбрав Карлова, на лучшее...надежда только на него и Лимаренко
- 21 фев 2022 04:40Anna Boku
- 21 фев 2022 04:49Константин ПетровЭто реальная помощь людям с детьми с инвалидностью, респект от души!
- 21 фев 2022 04:58Сергей кремлевВот это уже видно что работает наш депутат!! Респект и уважение!!
- 21 фев 2022 05:08Наталья КимМое уважение депутатам и законопроекту. Я понимаю, что в наше сложное время очень трудно продвигать такие проекты!
- 21 фев 2022 06:18Татьяна Кадубина (Горябина)
️
- 21 фев 2022 08:40Людмила Сергеева(Спрядышева)Супер!
- 21 фев 2022 10:40Нина Осотина (Гуряшина)
- 23 фев 2022 06:35сергей корниевскийГеоргий Александрович а как отцам одиночкам? Жена умерла дочке13 мне 58
- 23 фев 2022 06:38сергей корниевскийДа есть поддержка социалки но не в том размере ещё раз доче 13мне58 как мне старому дочу поднять?
- Татьяна Бушанская КиселёваКомментарий удалён.
- 25 фев 2022 10:10Алла Беловенцева ответила сергею корниевскомуСергей, обратитесь в социальную службу. Есть возможность оформить несовершеннолетнего в приют с выходными. То есть Ваша девочка будет учиться, за ней будет присмотр, кормить будут "на убой", а на выходные сможете ее забрать домой и не потерять связь. Материальную помощь тоже могут предложить в социальной службе. Обратиться за помощью - не стыдно. Боритесь за свою девочку.
- 25 фев 2022 10:44Татьяна Бушанская Киселёва ответила Алле БеловенцевойВы бы отдали своего ребёнка в пр-т?
- 26 фев 2022 03:05Алла БеловенцеваМне, в свое время, помогали дедушки и бабушки. Случалось, что видеться приходилось только на выходные. Считаю, что в любом случае нужно исходить из интересов благополучия ребенка. Если при безмерной родительской любви, ребенку не удается дать минимальные условия для развития и помощи больше не откуда ждать, то лучше подумать и о таком варианте.
- 26 фев 2022 10:43сергей корниевскийЭйэйэй тот кто это пишет вообще долёкий человек от жизни тыыыы кто пишет мне эту шнягу вообще хоть на секунду своими дырявыми мозгами хоть малость чалишь?!?? А?? ЗАЙДИ ЗОТЯ Б НА ДЭЦЛ В МОЮ ДУШУ ПОТОМ ТЯВКАЙ НЕ БЕСИ МЕНЯ!!!
- 26 фев 2022 10:50сергей корниевскийИ вот Это меня ещё пытается меня ещё чему то учить по Жизни? Да хотя бы чюток влезла в мою Душу не советую иначе будет ответ как сейчас в Украине не советую!!!
- 26 фев 2022 10:57сергей корниевскийНе дай Бог зто не угроза это человеческий разговор
- 26 фев 2022 10:58сергей корниевскийЯ не навижу насилие но если что!!!
- 26 фев 2022 11:04сергей корниевскийИ вот Это вот мне отцу одиночке предлогает обратится в соц службу? Да вы чё вообще охринели? Я смотрю вам хорошо живётся???
- 27 фев 2022 06:26Мария Спанчек-КривецкаяВидно что у вас любовь к своему ребёнку безмерная и это правильно,!!! Не надо никуда боже упаси куда-то отдать ребёнка!!! Вы на помощь и так имеете права, помощь от соц защиты и финансовая - потеря матери! И живите счастливо!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Георгий Карлов
Дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами информацией о новом законопроекте, который в первом чтении рассмотрен Государственной Думой.
📌Это новая мера поддержки родителей, воспитывающих детей с инвалидностью. Зачастую детям-инвалидам необходимо длительное пребывание в больницах районных центров, а у родителей просто нет средств, чтобы быть рядом. Теперь возможность оказать своему ребенку поддержку и необходимую помощь у них появится.
‼️Когда закон будет принят и вступит в силу, предоставлять родителям помещение для проживания и питание будут бесплатно. И я считаю, что это необходимый и очень справедливый законопроект!
#депутат #сахалин #курилы #Госдума #закон #семья #дети