9 июн 2016
Як жити далі, - 835663832627

Як жити далі,

Товаришу призедент,
Схаменіться!!!!!!!

Комментарии

  • 20 мар 2018 14:41
    КАЦАПЫ так жалеют  УКРАИНУ  ,ЧТО ГОТОВЫ  ПРЕВРАТИТЬ В ПЕПЕЛ своих же кто звал  ПУТИН ПРИДИ- ЭТО КАК?
  • 13 апр 2018 09:13
    Дибилы скачут
  • 24 апр 2018 16:45
    Уже жизни радуется
  • Комментарий удалён.
  • 21 окт 2018 19:31
    А если пенсия 1500
  • 26 окт 2018 10:23
    А  вы женщина в Сибире живете? Мне кажется нет. Вашу страничку вскрыли и пишут всякую чушь. Не пишите что не знаете.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 14 ноя 2018 19:22
    До скакались
  • 15 ноя 2018 13:08
    У нас в России то же самое. Идет соревнование депутатов кто проживет на 3500р в меся,а кто еще меньше и утвердить(а иначе не соревновались бы)
  • 15 ноя 2018 22:06
    ДОРОГАЯ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА, ГДЕ Я ЖИВУ ВАС  ТУДА НЕ ПУСТЯТ, ВЫ УЖ ТЕПЕРЬ ПОД  КИТАЙ ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ
  • 12 авг 2019 02:42

    Запомните : Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

    Первый признак— отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях.

    Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут,

    завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

    Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя

    всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

    Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

    Четвертый — невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя

    навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов.

    Пятый признак  успеют увидеть и понять не   все.... Это феноменальная точность артогня,

    ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

    И вот тогда... С небес спускается вата."