УФСИН России по Чеченской Республике и администрация г.
Магас пришли к договоренности. По поручению начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмеда Адаева заместитель начальника УФСИН, курирующий вопросы производственной деятельности и трудовой адаптация осуждённых Магомед Абуев провел рабочую встречу с заместителем главы администрации г.Магас Хасаном Нальгиевым. В рамках встречи Магомед Абуев ознакомил представителя администрации с производимой продукцией в учреждениях регионального УФСИН. По итогам встречи достигнута предварительная договоренность на поставку металлических контейнеров для ТКО, скамеек и урны для благоустройства районов соседей республики.
УФСИН России по Чеченской Республике
УФСИН России по Чеченской Республике и администрация г.
Магас пришли к договоренности.
По поручению начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмеда Адаева заместитель начальника УФСИН, курирующий вопросы производственной деятельности и трудовой адаптация осуждённых Магомед Абуев провел рабочую встречу с заместителем главы администрации г.Магас Хасаном Нальгиевым.
В рамках встречи Магомед Абуев ознакомил представителя администрации с производимой продукцией в учреждениях регионального УФСИН.
По итогам встречи достигнута предварительная договоренность на поставку металлических контейнеров для ТКО, скамеек и урны для благоустройства районов соседей республики.