Жители села Ирек радушно встречали у себя дома своих соседей . Артисты Дома культуры села Шишма приехали в гости с концертной программой " А песня тоже воевала..." 🎹🎤Концерт в рамках областного проекта "Лето в парке", посвященный 80 летию Великой Победы, объединил на зеленой лужайке, в центре села,и артистов и зрителей . Ведущая программы, Лидия Имашева , обратившись к поколению "Дети войны", подарила им белые лилии- символ мира и памяти. Мухаметова Расия исполнила для Кутлугалеева Ахматгарея Саитгареевича, Ибрагимовой Фляры Аитмахаметовны и Асфандияровой Сании Галиахметовны песню их молодости " Яшьлегем", а Абубакирова Лиана с чувством и уважением прочитала стихотворение "Дети войны". 🎶🎵Тепло и радушно встречали зрители и выступление вокального ансамбля " Сандугач" , и сольных артистов. В программу концерта были включены популярные военные песни "10-ый батальон", "Одинокая гармонь", стихи М. Джалиля, К. Симонова. Ирекские зрители долгими аплодисментами не отпускали с импровизированной сцены артистов, исполнивших театрализованную музыкальную композицию. 👏 Работники культуры села Шишма поблагодарили своих соседей, старосту села Ирек Казбулатова Хамита Канакужевича за помощь в организации проведения концерта, за теплый и радушный прием. А в заключение концерта, зрителей, и артистов объединил хоровод Дружбы! #ВоздвиженскийСельсовет #МоеСело #ЛетоВПарке
ОДНОСЕЛЬЧАНЕ Присоединяйтесь
БЕЛЫЕ ЛИЛИИ- СИМВОЛ МИРА И ПАМЯТИ💮
Жители села Ирек радушно встречали у себя дома своих соседей .
Артисты Дома культуры села Шишма приехали в гости с концертной программой " А песня тоже воевала..."
🎹🎤Концерт в рамках областного проекта "Лето в парке", посвященный 80 летию Великой Победы, объединил на зеленой лужайке, в центре села,и артистов и зрителей .
Ведущая программы, Лидия Имашева , обратившись к поколению "Дети войны", подарила им белые лилии- символ мира и памяти.
Мухаметова Расия исполнила для Кутлугалеева Ахматгарея Саитгареевича, Ибрагимовой Фляры Аитмахаметовны и Асфандияровой Сании Галиахметовны песню их молодости
" Яшьлегем", а Абубакирова Лиана с чувством и уважением прочитала стихотворение "Дети войны".
🎶🎵Тепло и радушно встречали зрители и выступление вокального ансамбля " Сандугач" , и сольных артистов.
В программу концерта были включены популярные военные песни "10-ый батальон", "Одинокая гармонь", стихи М. Джалиля,
К. Симонова.
Ирекские зрители долгими аплодисментами не отпускали с импровизированной сцены артистов, исполнивших театрализованную музыкальную композицию.
👏 Работники культуры села Шишма поблагодарили своих соседей, старосту села Ирек Казбулатова Хамита Канакужевича за помощь в организации проведения концерта, за теплый и радушный прием.
А в заключение концерта, зрителей, и артистов объединил хоровод Дружбы!
#ВоздвиженскийСельсовет
#МоеСело
#ЛетоВПарке