Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 22 окт 13:07А это уже вопрос к полиции и следственному комитету.
Почему у нас в стране мигранты и прочие группы хорошо нам известных лиц свободно разгуливают с холодным, пневматическим и даже огнестрельным оружием???
Для того чтобы таких случаев не было, нужно разрешить всему населению страны иметь огнестрельное оружие тем самым уровнять каждого в своих правах, как на диком западе
- Комментарий удалён.
- 27 окт 10:02В Чеченскую войну один Жириновский бил тревогу о том,что ежесуточно, ежегодно в Чечне уничтожают русских.! Светлая память
- 30 окт 16:20Почему как на диком западе?? Как в США, штат Техас... Или хотя как у них боевое оружие по водительскому удостоверению... В РФ не будет этого. Дерьмократы боятся своего народа!
- 30 окт 17:03Это я образно 🙃

Да, вы правы у нас в стране никогда не разрешат, а вот маски
носить, пожалуйста , даже принудительно 


- Пт 08:04А будет еще лучше, чтобы всех мигрантов и прочих депортировали по своим домам и землям, пусть там гуляют с любым видом оружия, а нашу русскую землю изолировать от всякой нечисти, которая приезжает к нам сюда и хозяйничает как у себя дома. У нас хватит своей рабочей силы и без них, все равно квалификация таких горе-специалистов на самом низшем уровне, больше делают вид что работают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Полина Жеребцова
Я, Полина Жеребцова, работаю над большой книгой памяти, основанной на подлинных свидетельствах чеченской войны и геноцида.
Прошу всех, у кого есть архивные фотографии, воспоминания, истории о своих родных, — связаться со мной.
Это шанс сохранить правду о Чечне для будущих поколений, чтобы через сотни лет знали, что произошло на самом деле.
Пишите мне лично, можно письмом или созвониться.
Почта: zherebtsova.knigi@gmail.com Многие уже доверили мне свои истории — я бережно их сохраню.
Всё будет опубликовано, пусть на это уйдут годы. Если будет на то воля Всевышнего, правда выйдет на свет.
Хочу также сказать: у горных чеченцев тейпы часто происходят от мест проживания их предков — Аллерой, Беной, Шатой (союз тейпов, тукхум).
И так же у нас, жителей равнинной Чечни, есть свои тейпы — Грозный, Аргун, Гудермес, Наур, Мекенская, Каргалинская и другие. Эти тейпы и тукхумы многонационального общества Чечни — тоже пострадали под бомбами, пережили утраты и акты страшного геноцида.
Наши многонациональные тейпы равны тейпам горных чеченцев. Мы — дети одной земли, наши прапрадеды похоронены в Чечне, в её долинах и равнинах. И некоторые наши потомки однажды вернутся домой!
Нашими тейпами мы заставим себя уважать, сохраняя память и достоинство.
Продолжение следует.
С уважением,
Полина Жеребцова
*Фото Первой войны. Коренные жители города Грозного под бомбами.