Комментарии

  • 17 авг 21:39
    Не такая уж и плохая идея, для того чтобы они задумались и перестали лезть к другим нужно устроить у них под боком что то подобное...🤔🤔🤔
    PS : ещё примногоуважаемый Владимир Вольфович говорил об этом
  • 17 авг 21:51
    Паники и возмущению не было бы предела!
    Они привыкли воевать на чужих землях,а тут бы бабахнуло под боком!
    Ужас!!!
  • 18 авг 09:10
    Представить ТАКОЕ можно только в страшном сне... "Стенка на стенку" в планетарном масштабе!
  • 18 авг 13:24
    США не помешало бы не много встряски!
    Считают себя" исключительной " нацией!?
    Да, " исключительной" от всего нормального человечества!
  • 18 авг 15:18
    А у хохлов своя точка зрения.«Веками украинцы создавали самые плодородные в мире народные песни. Ни одна нация на нашей планете не имеет более 200 тысяч народных песен. Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки, а украинские народные мелодии стали народными от Польши до России, от США до Японии. Кроме хлеба украинцы дали миру Песню.»
    («ГЕОГРАФІЯ. Підручник для 8 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендовано Міністерством освіти і науки України. П.О. Масляк, С.Л. Капіруліна. 2016.»)
  • 18 авг 15:34
    У хохлов на все своя точка зрения! И Чёрное море - они выкопали, и первый космонавт был их, да много чего!
    Их послушать - без них не было
    ничего в мире!
    Фотография
  • 18 авг 21:38
    Хохлы любят пи@ть. Их
    деятельность заключается в физическом открывания рта и производстве звуков.
    Плюс сильно вращают глазами, эмоционируют, и сами себя заводят. Наверное,
    поэтому много артистов оттуда.
  • 20 авг 07:39
    США не задумываясь кинули атомную бомбу на Мехико и им плевать на мнение общественности а наши всё сюсюкаются противно