С 26 по 30 января совершил поездку в территории ЛНР и ДНР.

Мы доставили нашим защитникам автомобиль-фургон на базе «УАЗ-патриот» и гуманитарную помощь: генератор, продукты питания, тёплые вещи, окопные свечи, маскировочные сети и посылки по позывным для наших земляков, чтобы поддержать их в это сложное время.
Объехали несколько населённых пунктов: Краснодон, Снежное, Енакиево, Корсунь, Еленовку, Ясиноватую, Донецк и Гранитное, и везде нас встречали теплый прием и благодарность от бойцов.
Благодарю участников движения «Первомайский – фронту», ООО «Сергиевское», КФХ «Александровское», СПК "Мирошкин", главу КФХ Сисенева К.А., главу КФХ Жамбуснова М.А., Т. Алдыбаеву, М. Халикова, образовательные и культурные учреждения, неравнодушных жителей и предпринимателей Первомайского района, принявших участие в сборе гумпомощи и приобретении автомобиля для наших земляков на передовой. Без вас бы эта поездка не состоялась. Мы должны помнить, что каждый из нас может внести свой вклад - через гуманитарную помощь или моральную поддержку.
#первомайскийрайон56 #мывместе #zапобеду #zанаших

С 26 по 30 января совершил поездку в территории ЛНР и ДНР. - 958942804451
С 26 по 30 января совершил поездку в территории ЛНР и ДНР. - 958942804195
С 26 по 30 января совершил поездку в территории ЛНР и ДНР. - 958942803683
С 26 по 30 января совершил поездку в территории ЛНР и ДНР. - 958942803939
С 26 по 30 января совершил поездку в территории ЛНР и ДНР. - 958942804963
С 26 по 30 января совершил поездку в территории ЛНР и ДНР. - 958942805219

Комментарии

  • 31 янв 23:17
    Что-то не показали тех кто сети вязал. Глава администрации, вот он впереди планеты. Как наши чиновники любят пиариться.
  • 1 фев 14:40
    Зачем вы так пишите, человек от чистого сердца поехал и переживает за каждого из них
  • 1 фев 17:20
    Зачем так.Тот кто поехал, тот и в кадре, с ребятами, кому то груз нужно сопровождать, при чем здесь пиар. А прежде чем делать выпад, надо подумать, что к землякам поехал не порученец или
    чей-то посланец а первое лицо района, чем обозначил значимость наших ребят. А на счёт планеты всей, не вопрос, туда дорога открыта.
  • 1 фев 19:46
    Ищу богатую вдову (погибшего на сво) для знакомства.
  • 2 фев 01:32
    Салават. А почему гуманитарку повёз глава района а не области? У него что нет работы в районе? Если нет- то он зачем району? Сопровождать груз должен глава района? Не смешите.
  • 2 фев 01:37
    Я же говорю, почему не поехал Паслер? Ещё больше бы обозначил значимость.
  • 2 фев 11:07
    Салават. Куда дорога открыта? Кто из нас кого не понял?
  • Комментарий удалён.
  • 2 фев 22:57
    Храни вас Всевышний на вашем пути парни! Глава района навестил наших земляков непосредственно с нашего района и доставил им гуманитарку и своих земляков увидел за ленточкой! Это самое главное парни знают что их все наши земляки поддерживают!
  • 14 фев 10:07
    Господи! И тут нашли к чему придраться.
    Без скандала никак?
  • 14 фев 10:09
    Поехали и слава Богу
    Ангела в дорогу.
  • 14 фев 12:50
    К чему я придрался? Я что не правду написал? Прочитайте коммент. Савкусановой. Угождате начальству? А благодарить и просить Бога, желательно в церкви, но не в инете.
  • 14 ноя 17:24
    Алла сактасын вас ребята