Самоходные машины и тракторы! По 3 ноября Госавтоинспекция Витебской области совместно с представителями инспекции Гостехнадзора проводят комплекс профилактических мероприятий «Внимание! Самоходные машины и тракторы!» 👮♂️Госавтоинспекторы проведут рейдовые мероприятия, уделят внимание исправности внешних световых приборов, оборудованию проблесковыми маячками оранжевого цвета, светоотражающими элементами сельскохозяйственной техники. Проверят навесное оборудование, полноту получения сельскохозяйственной техникой разрешения на допуск к участию в дорожном движении и ее техническому состоянию. 🚔Милиционеры усилят контроль за наличием документов, подтверждающих допуск к участию в дорожном движении иных транспортных средств, запланированных для использования при проведении осенних полевых работ, за физическим состоянием водителей и механизаторов.
Лепельский край
🚜Внимание!
Самоходные машины и тракторы!
По 3 ноября Госавтоинспекция Витебской области совместно с представителями инспекции Гостехнадзора проводят комплекс профилактических мероприятий «Внимание! Самоходные машины и тракторы!»
👮♂️Госавтоинспекторы проведут рейдовые мероприятия, уделят внимание исправности внешних световых приборов, оборудованию проблесковыми маячками оранжевого цвета, светоотражающими элементами сельскохозяйственной техники. Проверят навесное оборудование, полноту получения сельскохозяйственной техникой разрешения на допуск к участию в дорожном движении и ее техническому состоянию.
🚔Милиционеры усилят контроль за наличием документов, подтверждающих допуск к участию в дорожном движении иных транспортных средств, запланированных для использования при проведении осенних полевых работ, за физическим состоянием водителей и механизаторов.