📌1-3 сентября 🔊 озеро Телецкое + Горная Шория 💰Цена тура 9600 руб (транспортные услуги, услуги экскурсовода , проживание в благоустроенных домах на берегу Телецкого озера, страховка пассажиров) Живем в прекрасных гостевых домах на берегу Телецкого озера. В комнате по 2,3 человека ➡️ выезд из Новокузнецка в 8:00 ⬅️ прибытии обратно ориентировочно к 18.00 🚀— ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ? Приглашаем Вас и ваших родных на самое большое озеро Горного Алтая, похожее на Байкал! 🤗А ведь Телецкое озеро по праву называют младшим братом Байкала, воду из него можно пить, а масштабы впечатляют! В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: 💙 Эко - тропа Третья речка с каскадным водопадом, смотровой площадкой, мостиком. 💙 Святой серебряный источник, вода которого содержит ионы серебра 💙 500 летний кедр, настолько большой, что обнять его могут не меньше, чем трое людей взявшись за руки. Говорят, что если загадать самое заветное желание кедру, оно непременно сбудется! 💙 Смотровая площадка горы Тилан-Туу, откуда открывается потрясающий вид на озеро, горы и села Артыбаш и Иогач 💙Доставка до горнолыжного курорта Телецкий, где вы можете совершить экскурсионную прогулку на кресельном подъемнике на высоту 1386 метров! На середине и вершине горы есть кафе со смотровыми площадками! Нереальная красота, от которой захватывает дух! ✅ Организация дополнительных экскурсий на ваш выбор! Вам не нужно будет бежать искать экскурсии - мы расскажем про каждую из них, посоветуем лучшие места для вашего отдыха! 💙БРОНИРУЙТЕ, ПОКА ЕСТЬ ЕЩЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА!! ☝А вы бывали на Телецком озере? Если нет, то самое время там побывать! ☝Одежда должна соответствовать погоде, обувь удобная, головные уборы Уважаемые отдыхающие,у нас предоплата 3000 руб/человека.⚠️ Пишите лучше на WhatsApp,не всегда есть возможность ответить. Я с удовольствием Вам все расскажу🥰 ☎️89132980900 Екатерина 🧚🏼♂️Друзья,приглашаем присоединиться к компании "Экскурсии по Сибири" в соцсетях🧚🏼♂️ 📌ВКОНТАКТе vk.com/id356072696 📌Канал Телеграм https://t.me/excursionsinsiberia
Экскурсии по Сибири
📌 11-13 августа
📌1-3 сентября
🔊 озеро Телецкое + Горная Шория
💰Цена тура 9600 руб
(транспортные услуги, услуги экскурсовода , проживание в благоустроенных домах на берегу Телецкого озера, страховка пассажиров)
Живем в прекрасных гостевых домах на берегу Телецкого озера.
В комнате по 2,3 человека
➡️ выезд из Новокузнецка в 8:00
⬅️ прибытии обратно ориентировочно к 18.00
🚀— ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ?
Приглашаем Вас и ваших родных на самое большое озеро Горного Алтая, похожее на Байкал!
🤗А ведь Телецкое озеро по праву называют младшим братом Байкала, воду из него можно пить, а масштабы впечатляют!
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
💙 Эко - тропа Третья речка с каскадным водопадом, смотровой площадкой, мостиком.
💙 Святой серебряный источник, вода которого содержит ионы серебра
💙 500 летний кедр, настолько большой, что обнять его могут не меньше, чем трое людей взявшись за руки. Говорят, что если загадать самое заветное желание кедру, оно непременно сбудется!
💙 Смотровая площадка горы Тилан-Туу, откуда открывается потрясающий вид на озеро, горы и села Артыбаш и Иогач
💙Доставка до горнолыжного курорта Телецкий, где вы можете совершить экскурсионную прогулку на кресельном подъемнике на высоту 1386 метров! На середине и вершине горы есть кафе со смотровыми площадками! Нереальная красота, от которой захватывает дух!
✅ Организация дополнительных экскурсий на ваш выбор! Вам не нужно будет бежать искать экскурсии - мы расскажем про каждую из них, посоветуем лучшие места для вашего отдыха! 💙БРОНИРУЙТЕ, ПОКА ЕСТЬ ЕЩЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА!!
☝А вы бывали на Телецком озере?
Если нет, то самое время там побывать!
☝Одежда должна соответствовать погоде, обувь удобная, головные уборы
Уважаемые отдыхающие,у нас предоплата
3000 руб/человека.⚠️
Пишите лучше на WhatsApp,не всегда есть возможность ответить.
Я с удовольствием Вам все расскажу🥰
☎️89132980900 Екатерина
🧚🏼♂️Друзья,приглашаем присоединиться к компании
"Экскурсии по Сибири" в соцсетях🧚🏼♂️
📌ВКОНТАКТе vk.com/id356072696 📌Канал Телеграм https://t.me/excursionsinsiberia