А слабо сплести косицу из черешни?

🍒🍒🍒
Если по классике: «В губернском городе Ч. на привокзальной площади продавали черешню, сплетенную в косы». Как заманчиво она пахла, настоящая ароматная машина времени!
Там на родине я с удивлением узнала, что ягоды растут … на дереве. Наши приморские вишни – кустарники, а по деревьям мы карабкались за черемухой. А тут – черешня! Объедение!😍
Новый аромат от Фаберлик Beauty Cafe Cherry
я восприняла настороженно. Один из любимчиков публики Beauty Cafe ушел из моих фаворитов – слишком сладкий.
Взяла пробник новиночки, как перенеслась в детство – черешня сладкая, но как будто в инее, замороженная пенка варенья, неподражаемая свежесть в сладости, такое необычное сочетание, что просто хочется вслушиваться в этот аромат – а что дальше?
А дальше лето: прохладный компот, тает во рту варенье и сладко отбрасываются косточки. Мой замысел: легкий морской бриз, теплый песочек и сочные красные ягодки - афродизиак для меня готов!🎁🎁🎁
#парфюм #Фаберлик #ароматдетства #свежаячерешня

А слабо сплести косицу из черешни?🍒🍒🍒 - 976001890042

Комментарии

Комментариев нет.