Комментарии
- 15 сен 2024 19:44Я тут грешным делом подумала, может организовать сбор? Не имей сто рублей, а имей сто друзей. С каждого друга по два рубля - будет двести рублей))
- 15 сен 2024 20:04Ну да потому как у меня, допустим дом в начале деревни, от дороги метров 300. С одной стороны, зачем мне скидываться на все 850 метров. Но соседи в конце деревни тоже не виноваты, что у них дороги нет. Поэтому очень уж хотелось бы, чтобы Администрация района, области, обратили бы внимание на нас и нашли возможность сделать нам дорогу.
- 15 сен 2024 20:22Есть. И коты, и собаки, и свиньи, и кролики, куры, гуси. Всë у нас есть. И детей в деревне полно, особенно летом.
- 15 сен 2024 20:25У нас вообще лучшая деревня. Хотелось бы, чтобы ещё красивее стала. И чтобы у жителей деревни улучшилось качество жизни.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 17 сен 2024 06:53Да мне приходилось по этой дороге пробираться к дому и никому столько лет ничего не надо. Про людей совсем забыли, хоть на крыльях летай, только бог не дал их нам. Богородское власти подумайте, ведь люди постоянно на выборах доверяют вам, а вы только обещаете и ничего не делаете.
- 17 сен 2024 10:53Пускай дорогу сделают а то как в затоне живём, и жить можно круглогодично)))!!!!
- 17 сен 2024 14:16И свет хотелось бы. В зимнее время позно светает и рано темнеет, дети в школу и со школы идут в темноте. От остановки до деревни ни одного фонаря. А при том, что дорога кривая, в темноте ноги подворачиваешь на ней.
- 17 сен 2024 14:18Спасибо за видео. Понравилось. Даже Милка моя покрасовалась перед оператором))
- 17 сен 2024 14:23Это вам спасибо Олеся что не безразличны вы настоящая Октивистка) и да спасибо за репост Кон новой Натальи без неё я бы не узнал о случившемся....
- 21 сен 2024 17:03Согласна со всеми авторами комментариев...
На дворе 21 век, а у нас такое безразличие....
по отношению к людям и почтенного возрсста, и детям( они на этом воспитываются). - 6 окт 2024 01:25Ну в Крыму дороги отремонтировали. А деревни вымирают. Либо трансформируютс в дачные поселки. Следовательно жители сами и заботятся о своих дорогах.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Леся Покровская
Жители деревни Крутиха Богородского муниципального округа на сходе 14 сентября 2024 г решили инициировать проект «Ремонт участка дороги
(0 + 000 - 0 + 864) с устройством асфальтобетонного покрытия от д. 2 до д.
29 по ул. 1 Мая в д. Крутиха Богородского муниципального округа
Нижегородской области».
На сходе все жители единогласно высказались в поддержку и решили принять участие в конкурсе губернаторского проекта "ВАМ РЕШАТЬ!"
Этап сбора заявок с 11 сентября 2024 г. по 15 октября 2024 г.
Пожалуйста, поддержите нашу инициативу!
Будем благодарны за репост и комментарии.