Произошла проблема с интернетом
  • Войти | Регистрация
Меню
  • Главная
  • Группы
  • Публикации
  • Люди
  • Видео
  • Подарки
  • Поздравления
  • Игры
  • Помощь
  • Ещё
  • Сменить язык
  • Помощь
  • Настройки cookie

Татьяна Лобелия семена в Углянце

Заметки

  • 28 апр
    Татьяна Лобелия семена в Углянце

    АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС!

    Кабачок Искандер F1 5 шт (агроэ) /12.28/ - 79,00 руб
    Раннеспелый (39-41 день от всходов до технической спелости) гибрид для выращивания в открытом грунте. Растение кустовое, компактное, с короткими междоузлиями. Плоды цилиндрические (15-20 см), со сбегом к плодоножке, средней длины и ширины, гладкие, светло-зелёные, с кремово-белой плотной мякотью, отличного вкуса. Масса плода 0,7 кг. Отличается высокой урожайностью, ранним созреванием, длительным периодом плодоношения. Не требователен в уходе. Используют в домашней кулинарии, консервировании и переработки. Урожайность до 9,3 кг/кв.м.
    2
  • 28 апр
    Татьяна Лобелия семена в Углянце

    АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС!

    Огурец Алтайский корнишон 0,5г (гврш) /12.27/ - 64,00 руб
    Раннеспелый (43-48 дней от всходов до плодоношения) пчелоопыляемый сорт для выращивания в открытом грунте. Плоды веретеновидной формы, зеленые с полосами средней длины, крупнобугорчатые с черным опушением, короткие, массой 50-75 г. Хрустящие зеленцы с сильным огуречным ароматом, прекрасно подойдут для консервирования, засолки и приготовления свежих летних салатов. Сорт ценится за высокий выход товарной продукции, устойчивость к настоящей и ложной мучнистой росе. Посев на рассаду-в начале мая. Высадка рассады в грунт-в конце мая-начале июня в фазе 3-4-х настоящих листьев. Посев непосредственно в грунт-в мае-июне. Схе
    1
  • 28 апр
    Татьяна Лобелия семена в Углянце

    АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС!

    Огурец Все пучком F1 10шт (аэл) /12.28/ - 69,00 руб
    Посадив этот партенокарпический гибрид букетного типа цветения вы всегда будете с большим урожаем! Раннеспелый, от всходов до первого сбора 40-42 дня. Зеленцы короткие, хрустящие и сочные, никогда не бывают горькими. Гибрид высокоустойчив к грибным инфекциям. Урожайность 15-18 кг/м 2.
    0
  • 28 апр
    Татьяна Лобелия семена в Углянце

    АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС!

    Огурец Форсаж F1 12шт (пск) /12.28/ - 44,00 руб
    Чемпион по урожайности!
    Раннеспелый партенокарпический гибрид: 38-42 дня от всходов до начала плодоношения.
    Для открытого и защищенного грунта.
    Пучковое расположения завязей (2-5 в узле).
    Плоды цилиндрической формы, темно-зеленые, крупнобугорчатые, длиной 10-12 см, с отменными вкусовыми качествами.
    Устойчив к болезням.
    Отличается высоким урожаем и транспортабельностью.
    Рекомендуется для свежего потребления и консервирования.
    2
    •2
Все заметки