Комментарии
- 14 авг 2024 01:40Знаете Елена у меня такое ощущение что кроме вас и меня не кто это не слышет.....
- 14 авг 2024 06:18Какая глупость,но отписаться надо,людям глаза замылить.Конечно асфальт виноват.
- 14 авг 2024 09:12Чего удивляться , кругом одно враньё и бардак, к сожалению.
- 14 авг 2024 11:56Ну да, всё происходило без контрооя Администрации. Где были конролируемые люди в ремонте моста. Как они принимали ремонт. С закрытыми глазами??????? Ищете виновных, лучше бы начали строить новый мост , а то у людей проблемы добираться до дома, работы садов, училищь и т, д.
- 14 авг 2024 18:22Текст самой статьи АиФ-Смоленск и репосты крайне непрофессиональны.
Народ! Вам Х... У (хризантему, а не то, что Вы прочитали) скармливают - 14 авг 2024 18:30Это официальная информация.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67/mass-media/news?item=96877126 - 14 авг 2024 18:41Виновные за обрушения моста уже в Смоленске греют ж...пы в новом кресле
- 14 авг 2024 19:27согласен сто процентов, вернуть и на кол, прилюдно, что б другим не повадно было
- 15 авг 2024 14:39Добрый день! Сроки строительства нового путепровода будут определены после окончания разработки проектно-сметной документации, в настоящее время такой информации нет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Сайт Новости Вязьмы
Прокуратура обнаружила мошенничество при ремонте Панинского моста в Вязьме
Во время ведомственной проверки документации по ремонту Панинского моста в Вязьме обнаружились факты мошенничества, которое могло привести к обрушению путепровода, сообщает пресс-служба Прокуратуры Смоленской области.
Правоохранители выяснили, что в 2018 и 2023 годах подрядчики, приводившие мост в порядок, отправили в районную администрацию подложные документы о затратах на срезку старого асфальта с моста. Это не только принесло ущерб областному бюджету на сумму в два миллиона рублей, но и могло стать причиной его обрушения. Укладка нового асфальтобетонного покрытия без снятия старого увеличивало нагрузку на мост, что и могло стать причиной трагедии.
Материалы проверки сотрудники ведомства передали в следственные органы, которые возбудили дело по факту мошенничества. Расследование прокуратура держит на своем контроле.
Источник: https://smol-aif-ru.turbopages.org/smol.aif.ru/s/incidents/criminal/prokuratura-obnaruzhila-moshennichestvo-pri-remonte-paninskogo-mosta-v-vyazme