Комментарии
- 4 апр 2024 16:20Igor TurusinНе чего они не понимают, они бестолковые, подлые, ленивые, еще ошуевшие стали разбаловали их мы.
- 4 апр 2024 16:21Елена ЕленаВсе они понимают ,просто оборзели совсем , у них график..........
- 4 апр 2024 17:21Igor TurusinОни поняли главную трещину у нас
в законе все можно решить баблом вот и все.
- 17 окт 2024 09:50Жора КамушкинА кто на этих маршрутках ездит за рулём? Правильно- обезьяны,которые спустились с гор и которые сбежали из своих аулов! Ни образования,ни воспитания,ни мозгов! Откуда у мастубека знания о правилах дорожного движения ,ведь права он так же купил,как и патент на работу!
- 19 окт 2024 10:07Михаил ЛинёвУ каждой этой обезьяны уже Российский паспорт,но мозги теже !!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано Электросталь
Уважаемые маршрутчики, а кто это вам разрешил так постоянно ездить?
По встречке каждый ездит, ещё и перекрывая движение. Мало того, что грубо нарушаете ПДД, так ещё и когда вам делают справедливое замечание, начинаете грубить и оскорблять...Вы что совсем не понимаете? Вы возите нас, наших детей и рискуете этими жизнями. Какая причина так постоянно делать? Забавно, что при таком ДТП вы на коленях умоляете, чтобы разойтись мирно...А через 5 минут едете так же! Жалоба в Автотранс зафиксирована, интересно что ответят...Надоели!
Анон https://t.me/Elektrostal_podslushano/7496