Комментарии
- 21 сен 2023 20:12Надежда Ивановна, вы замечательный педагог и душевный человек трудяга, дай бог Вам здоровья и удачи в ваших планах и дальше
- 22 сен 2023 08:55Надежда
Ивановна,вы замечательный педагог и очень добрый и отзывчивый.
Желаю вам здоровья,успехов в работе, благополучия. - 24 сен 2023 14:21Надежда Ивановна,я я очень гордусь вами(можно тобой)?Я всегда знала,что вы прекрасный человек.Будьте здоровы - самое главное.
- 6 окт 2023 09:01Надежда Ивановна один из самых лучших педагогов!Ей с нашим классом одновременно повезло и не очень)но каждый для нее всегда был и есть хорошим. Это потрясающее сочетание профессионала и просто человека с большой буквы! Огромное спасибо за то,что верили в нас всегда!
- 11 окт 2023 10:56Всем доброго время суток! Надежда Ивановна Вы самая лучшая!
Все самые хорошие слова -это про Вас! - 30 окт 2023 21:16Уважаемая Надежда Ивановна! Я, как бывшая ваша ученица, а также родительница дочери у которой Вы были учителем и классным руководителем, выражаю Вам Огромную Благодарность за то, что Вы были в нашей жизни! За всю свою жизнь я не встречала более преданного учителя к своей не лёгкой работе! Вы полностью отдаёте себя детям и родителям, эа что мы Вас очень любим и ценим! Спасибо Вам большое за всё!
- 18 ноя 2023 13:45Под каждым словом я подписываюсь, с глубоким почтением и благодарностью!!! Спасибо что Вы есть, милая, любимая наш учитель, низкий до земли Вам поклон!!!



Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️
Управление образования БОГДАНОВИЧ
Рубрика "Педагог с большой буквы" продолжается 🎓
✨ Ившина Надежда Ивановна - учитель математики и завуч по учебной работе МОУ СОШ № 3. Её педагогический стаж –40 лет, имеет высшую квалификационную категорию.
В 1969 году Надежда Ивановна поступила в 1 класс средней школы №5 к учителю Кузнецовой Эмме Георгиевне. С благодарностью вспоминает она своих учителей: Путилову Людмилу Павловну, Попель Агнессу Станиславовну, Таланову Надежду Константиновну, Злобину Анну Александровну, чей труд оставил неизгладимый след в судьбе Надежды Ивановны.
После окончания средней школы в 1979 году Надежда Ивановна поступила в Свердловский Ордена Знак Почета педагогический институт на математический факультет и через 4 года вернулась в Богдановичский район дипломированным специалистом. На протяжении 3 лет работала учителем математики Полдневской восьмилетней школы, а в 1987 году вернулась в родную школу.
С 2000 года Надежда Ивановна работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ № 3. 11 лет руководит районным методическим объединением учителей математики. Является руководителем ППЭ с 2016 года. Награждена грамотами Министерства образования России, Свердловской области, Управления образования ГО Богданович и другими.
За время работы в школе тысячи учеников Надежды Ивановны получили основы математического образования. Они успешны в жизни. Это врачи и юристы, инженеры и педагоги, служащие и рабочие специалисты. Отличные семьянины, родители.
✨ "Я - счастливый человек, у меня не было плохих учеников, я очень люблю свою работу!" - говорит Надежда Ивановна о себе.