Проводы зимы вагоностроителями 🥞

☀️2 марта на площади у ДК «Металлист» развернулось народное празднование, посвященное завершению масленичной недели, проводам зимы и встрече весны.
В минувшее воскресенье многие работники вагоностроительного завода с семьями, а также жители Твери по традиции собрались у Дворца Культуры. Здесь всех ждала яркая и вкусная Масленица.
В этот день каждый смог почувствовать атмосферу праздника. Комбинат питания заготовил для торжества более 3100 блинов. Палатка с блинами работала без остановок. Праздничное настроение создавали творческие коллективы ДК «Металлист», исполняющие народные песни и танцы. На стадионе «Планета» прошли эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья», а на малых площадках стадиона состоялись дружеские матчи по волейболу и хоккею. Кульминацией праздника стало сжигание чучела Масленицы, чтобы призвать весну.

Ролик недоступен

Комментарии

Комментариев нет.