«🎇1157 залпов праздничного салюта в небе над центром города завершили День Победы в Советско-Гаванском районе.

Яркая россыпь огней салюта объединяет поколения россиян и напоминает о ценности мирного неба над нашими головами, за которое отдали свои жизни миллионы советских солдат и офицеров, за которое трудились в тылу женщины, старики, подростки.
Выражаю огромную благодарность каждому, кто сегодня принял участие в торжественных мероприятиях: участникам СВО и родственникам погибших в зоне проведения специальной военной операции земляков; ветеранам; военнослужащим; молодежи; правоохранительным органам; учащимся и педагогам школ района; воспитанникам детских садов и их наставникам; жителям Советско-Гаванского района и нашим гостям - экипажу учебного парусного судна «Паллада».
Выражаю благодарность за создание атмосферы настоящего праздника, за помощь в приобретении фейерверка нашим предпринимателям: СПК РК "Простор";
ИП Халыгвердиев Мухтар Мугабиль оглы;
ИП Ткачук Николай Владимирович;
ИП Дейнес Олег Вильгельмович;
ИП Панфилов Александр Валентинович;
ИП Городнянская Ксения Игоревна;
ИП Антипова Инна Александровна;
ИП Назаров Элвин Техраилы.
Память о наших Победителях жива, пока мы помним о них, и пусть пройдут десятилетия, мы никогда не забудем имена наших Героев.
С Днём Победы, уважаемые земляки!»,-глава Советско-Гаванского района Дмитрий Чайка
#80летПобеды

Видео

Комментарии