Комментарии
- 7 июл 20:05Mариночка NА начиная с 15 августа будут поездки в Дивеево?
- 8 июл 06:35Паломнические Поездки ОренбургБузулукДобрый день. Следующая поездка в Дивеево с 27 по 30 августа
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Паломнические Поездки ОренбургБузулук
Поездка в Дивеево с заездом в г.
Арзамас!
С 7 по 10 августа организуется паломническая поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь (Мощи преп. Серафимо Саровского,мощи препп. и блаж. дев Дивеевских, Канавка Царицы Небесной, Святые источники) с заездом в Арзамас в Храм Во Славу Воскресения Христова (Животворящий Крест Господень) и Свято - Николаевский женский монастырь ( икона Божией Матери "Избавление от бед страждующих" и др.святыни)
Стоимость поездки 11000 рублей (проезд и проживание). Проезд на автобусе Ютонг (два профессиональных водителя с многолетним опытом; кондиционер,откидные сиденья.) Проживание в частной гостинице (двухместные номера) в 5-6 минутах ходьбы от монастыря.По желанию возможно проживание в одноместном номере (при наличии) с доплатой 1000 рублей; размещение в трех-четырехместных номерах дешевле на 500 рублей.
План поездки (в плане возможны изменения по времени)
1 день - 6 августа выезд (из Оренбурга в 20 часов ,из Бузулука в 24 часа).
2 день- 7 августа - около 11
часов прибытие в с. Цыгановка на источник преп.Серафима Саровского . В 13 часов прибытие в Дивеево. Размещение в гостинице. Далее посещение Богослужений, Канавки ,Святых источников, поклонение Святым мощам.
3 день- 8 августа - Посещение Богослужений, Канавки ,Святых источников, поклонение Святым мощам. Обзорная экскурсия по монастырю (по желанию ,стоимость 250 рублей с человека)
4 день - 9 августа- Выезд из Дивеева в 12 часов. В 12.30 заезд в с. Суворово к мощам святых Пузовских мучениц Евдокии,Дарьи, Дарьи, Марии. Около 14 часов прибываем в Арзамас. Посещаем святыни Николаевского женского монастыря и Храма Воскресения Христова. В 16 часов выезд из Арзамаса
5 день- 10 августа- прибытие в Бузулук около 7-8 часов утра, в Оренбург около 10-11 часов утра
Места распределяются в порядке очерёдности записи.
В Дивеевском монастыре всех паломников два раза в день кормят бесплатно, имеются платные трапезные и кафе.
На вопросы отвечаю только по телефонному звонку с 9 до 20 часов по номеру 89228476187(Татьяна Николаевна). Не отвечаю на звонки с WhatsApp и т.д. Комментарии не отслеживаю.