Комментарии
- 21 апр 2024 21:17Мы лечо покупали этой фирмы выбросили горькое есть невозможно было
- 21 апр 2024 23:05Готовьте дома!!!
Обленились!!!
Сколько земли пропадает.
Садите сами, и будет всё натуральное, вкусное и гораздо дешевле!
А главное - полезнее
- 22 апр 2024 10:34Можно подумать у всех частные дома и дачи
, где можно все посадить 🤔 - 23 апр 2024 22:29Садовые товарищества никто не отменял✍️
- 25 апр 2024 15:58Я так однажды покупала печень трески, на рынке.Не в Берёзовке.Дома открыла, а там червяки Сразу отнесла.в администрацию рынка. Вызвали ту продавщицу, велели всю партию убрать и принести в администрацию рынка, при мне вскрыли несколько банок, результат тот же.Червяки.с тех пор не покупаю больше. Брезгую. Мне принесли извинение и вернули деньги, было это 15 лет назад
- 26 апр 2024 15:53Товарищества даром землю не дают

- 26 апр 2024 18:28А где что-то даром дают?!
Мы за свой участок платим налог.
За квартиры, машины, дома - налог.
Даром, говорят, сыр в мышеловке; который, кстати, тоже нужно купить
- 27 апр 2024 16:11Это я к тому, что у людей элементарно нет финансовой возможности чтобы купить участок и выращивать всё своё.
- 27 апр 2024 22:04Ольга, сейчас очень много заброшенных участков, у которых хозяев нет.
Можно арендовать по сходной цене, такие тоже найдутся.
Можно найти одиночку- пенсионера, заключить негласный взаимовыгодный договор(в качестве посильной помощи взамен на урожай,).
Уверяю, всриантов много и они доступны. Без больших финансовых затрат.
Было бы желание.
Я знаю реально несколько таких примеров.
С уважением
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Сила Берёзовского в людях
Просим понять, простить и зажмуриться
Нам сообщают неприятненькое: "В "Пятерочке" купила фасоль в томатном соусе. А она с мясом (червяки или гусеницы)!!! Обращение в администрацию "Пятерочки" написала. Но думаю, что с витрин не уберут или не скоро уберут".
Выглядит это все не очень. Надеемся, что вы сейчас не трапезничаете. Товарищи, есть ли версии, что за живность? Находили ли подобное в консервах?