Книгу получают не все, выразившие желание её прочесть, – счастливчиков определяет случай.

Сегодня Бобровская сельская библиотека вновь получила подарок -книгу! Случай это или нет, но творчество современных писателей в нашей библиотеке встречается не часто, а точнее очень редко. Автору подаренной книги Яне Перепечиной мы желаем дальнейших творческих успехов!
#бобровскаясельскаябиблиотекакрасноармейск64

"А я смогу..."

Комментарии

  • 2 мар 2021 23:41
    https://litnet.com/yana-perepechina-u558313 Это ссылка на другие книги Яны Перепечиной на сайте Литнет
  • 3 мар 2021 00:10
    "Ум – око души, некое зеркало, которое отражает внутреннюю реальность человека, а также реальность внешнюю. Если на этом «зеркале» не скапливается слишком много «пыли», тогда оно отражает все чисто. Если «пыли» и «мусора» на «зеркале» избыточно, то оно неизбежно будет давать искажение. ( Иерей Михаил Ромадов)
    Ровно то же самое хочется сказать о книгах Яны Перепечиной: зеркало её души сверкает чистотой. Потому и главные герои вызывают симпатию у читателя, уставшего от чернухи. Ежедневно с экранов телевизоров и мониторов на людей льются потоки негатива: селебрити и рядовые граждане трясут грязными трусами, делят наследство, продаются и покупаются.
    В последнее время нам всё чаще приходится видеть детей,  умеющих не любить, а ненавидеть. Не потому, что их больше. Нет! Но потому, что именно они способны привлечь наибольшее внимание и собрать наибольшее количество лайков.
    Это  вошло в нашу жизнь так глубоко, что нормальные поступки нормальных людей стали восприниматься как нечто небывалое, почти патологическое. Директор школы, которая болеет за дело и за каждого учителя. Учитель, который любит учеников и работает не за страх, а за совесть. Муж, который любит и поддерживает свою (именно свою) жену. И – самое невероятное – дети, которые способны любить: своего учителя, младшего брата,  пьющего отца и  даже мать-психопатку.
    Книги Яны Перепечиной всегда позитивны и всегда дарят надежду на перемены к лучшему. Именно за это мы их и любим
  • 3 мар 2021 06:51
    Спасибо Вам, Владислав Михайлович.
  • 3 мар 2021 12:01
    Спасибо, Владислав Михайлович! Вы очень добры ко мне и моим книгам:-)
  • 3 мар 2021 19:45
    9b439a389b