Двойная сила пептидов и омега-3 жирных кислот для активной жизни и свободы движения.
Поддерживает здоровье и функциональность опорно-двигательной системы, способствует улучшению эластичности сухожилий и связок, уменьшению воспалительных реакций в суставах. Активный пептидный комплекс IPH AEN обогащен полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, в комплексе они усиливают действие друг друга. Peptide nutrition Omega 3 для тех, кто: • активно занимается спортом, подвержен высоким физическим нагрузкам и много времени проводит на ногах, • старше 35 лет и имеет возрастные изменения опорно-двигательного аппарата, • ведет малоподвижный образ жизни. В составе: IPH AEN — активный пептидный комплекс для суставов и соединительных элементов: хрящей, сухожилий, связок с доказанной эффективностью. • Способствует улучшению синтеза и обновлению хрящевых тканей. • Ускоряет процесс регенерации костной ткани. • Предотвращает и замедляет воспалительные и дегенеративные процессы в суставах. Пептиды IPH разработаны по уникальной немецкой технологии из морского белка и обладают высокой биодоступностью. Источник ПНЖК омега-3 (альфа-линоленовая кислота) — льняное масло холодного отжима. Кислоты омега-3: • Участвуют в построении клеток и улучшают регенерацию тканей. • Оказывают противовоспалительное действие. • Способствуют восстановлению работы суставов.
🌷Nadin все для красоты и здоровья🌷
Двойная сила пептидов и омега-3 жирных кислот для активной жизни и свободы движения.
Поддерживает здоровье и функциональность опорно-двигательной системы, способствует улучшению эластичности сухожилий и связок, уменьшению воспалительных реакций в суставах.
Активный пептидный комплекс IPH AEN обогащен полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, в комплексе они усиливают действие друг друга.
Peptide nutrition Omega 3 для тех, кто:
• активно занимается спортом, подвержен высоким физическим нагрузкам и много времени проводит на ногах,
• старше 35 лет и имеет возрастные изменения опорно-двигательного аппарата,
• ведет малоподвижный образ жизни.
В составе:
IPH AEN — активный пептидный комплекс для суставов и соединительных элементов: хрящей, сухожилий, связок с доказанной эффективностью.
• Способствует улучшению синтеза и обновлению хрящевых тканей.
• Ускоряет процесс регенерации костной ткани.
• Предотвращает и замедляет воспалительные и дегенеративные процессы в суставах.
Пептиды IPH разработаны по уникальной немецкой технологии из морского белка и обладают высокой биодоступностью.
Источник ПНЖК омега-3 (альфа-линоленовая кислота) — льняное масло холодного отжима.
Кислоты омега-3:
• Участвуют в построении клеток и улучшают регенерацию тканей.
• Оказывают противовоспалительное действие.
• Способствуют восстановлению работы суставов.
Телеграм 👇
https://t.me/ YPJthz9LAuc3ZmFi