Комментарии
- Ср 18:41Удачи и благополучия? Нет, всё гораздо хуже будет. Самое страшное, что вред, наносимый стране, носит не только разрушительный, но и необратимый характер. Та же инфраструктура экспорта углеводородов в развитые страны выстраивалась десятилетиями и несколькими поколениями. Всё это теперь утрачено...
- Ср 19:02Китай пользуется зависимостью России от импорта и продаёт товары для российского ВПК по сильно завышенным ценам.
С 2021 по 2024 год стоимость контролируемых товаров для России выросла на 87%. При этом физические объёмы поставок падают, а платит Россия всё больше. - Комментарий удалён.
- Чт 22:44Уж про набережную хоть не пишите! Это же позор городской! Сколько хвалились, трещали и что за уродство сляпали?!
- Пт 06:26Не то слово. Без слез не взглянешь. Одни доски.
- вчера 10:25проводили (тянули ) трубы по улице Севастопольская раскурочили и все нет дороги а о тротуаров и говори нечего мамочки ходят вдоль домов а перейти улочку и идти ко остановке. несет она поочереди то одного то другого а грязи по колено может администрация подумает и что то сдвинется с места писали жалобу а воз и ныне там
- вчера 11:02Ничего они не будут делать. Если бы кто-то из Администрации там жил, то такого безобразия не было бы. А где чиновники живут, там всё есть, и дороги и тротуары.
- Комментарий удалён.
- вчера 16:11Бугурусланцы, кто из вас оформлял субсидию на ЖКХ? Я никогда не оформляла, а в этом году, в связи с резким повышением тарифов, оформила. И когда мне перевели субсидию, я просто обомлела. 600 рублей! А я в прошлом году, зимой, платила за ЖКХ только за газ 6-7 тысяч, в этом году буду платить около 10 тысяч. А ещё и за свет, воду, мусор. И это только за газ! Половину пенсии приходится отдавать за ЖКХ. Всю жизнь проработала и вот награда от капиталистов. Советские пенсии не проиндексировали, хоть и обещали лет 12 назад. А сейчас и не вспоминают. Площадь дома 60 кв м, не такая уж и большая. Пенсия у меня не минимальная, но и не большая. Да над народом просто издеваются!
- вчера 16:22В Москве субсидии оформляют 10% от дохода, а у нас 22%. В Москве люди живут, а в остальных регионах не люди? Там больницы строят, а у нас закрывают.
- вчера 16:25Всех чиновников посадить на зарплату и пенсию 14 тысяч и посмотрим, как они проживут на эти деньги.
https://assistentus.ru/prozhitochnyj-minimum/orenburgskaya-oblast/ - вчера 16:50Была страна....
https://ok.ru/video/11241132264143
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Подслушано Бугуруслан
Официально вступил в должность главы Бугуруслана!
В этот торжественный и ответственный день вступил в должность главы Бугуруслана! От всего сердца хочу сердечно поблагодарить жителей нашей исторического города.
Бугуруслан – это не просто точка на карте большого Оренбуржья. Это наш общий дом, город трудовой славы. Здесь живут замечательные люди, которые искренне любят и гордятся своей малой родиной. За прошедшие пять лет мы многое сделали. Вместе с командой заложили прочный фундамент для дальнейшего развития, реализовали значимые проекты и доказали, что Бугуруслан способен на большее.
Уверен, это только начало! Вступая во вторую пятилетку, с новой энергией готов продолжить путь и добиться еще более значимых результатов.
Сегодня уверенно смотрим вперёд, планируем своё будущее, намечаем и уже реализуем новые проекты и программы, которые призваны сделать наш город ещё более динамичным и мощным.
Вместе преодолеем все преграды, воплотим в жизнь всё задуманное!
Автор: Дмитрий Дьяченко