Комментарии
- 14 окт 11:12У нас тоже две прибились и им поставили будки , купили сено и кормит вся улица, живут песики радуются каждому
- Комментарий удалён.
- Сб 06:26Вы пишете что дружелюбны, а эти собаки четыре дня назад они напали на пожилых людей . Чуть не покусали, мужчина их отогнал. Не кокие они не дружелюбны. И это было на победе 25 во дворе детской площадке.
- Сб 08:01Доброе утро, этого просто не может быть, эти собаки не агрессивны, они играют с детьми и еще не одного не покусали, у нас в городе только эти собаки что ли бездомные, я знаю что по Милицейской целая семейка живет, и уже давно и не слышала ни разу , что кого то покусали, вам просто делать нечего , вот вы и чешете свои языки, собака которая играет с детьми никогда не нападёт на стариков, обсуждайте лучше людей, они хотя бы вам ответить могут, а животные нет
- Сб 08:13И у нас так же, их уже жители блидайших домов знают, мимо идут обязательно с ними подурят , погладят, а то что кого там покусали, так меня саму одна такая бабусина собачка чуть не цапнула , хотя и была на поводке, просто потому что я мимо шла,
- Сб 08:29Не знаю может и похожие. Но я видела что пожилых людей чуть не покусали. Я бы этих собак всех убрала куда подальше. Я за дочь боюсь, как фмимо собак не проходим постояно пытаються напасть, йф на человека. А кто отпускает собак. Тот не человек. Мне тоже жалко собак. Но я видела 5 лет назад как 5 собак разодрали маленькую собачку на части. На мойх глазах. И косточек не оставили. Из за этого я ближе к кошкам и воспитываю кошек против собак. И однажды моя кошка разорвала морду собаке защищая нас и своего маленького катенка. А который мужчина пнул маю беременую кошку будет проклет. Она потеряла котят.
- Сб 10:28Не надо всех мерить под одну мерку, я согласно с тем , что есть те кто кидаются, но я то говорю за тех которые живут в нашем дворе
- Сб 10:30И кстате наши собаки едят вместе с кошками, у нас бездомных кошек подкармливают бабушки и они с ними дружны и едят вместе, и ни одна кошка не кинулась на собаку
- Сб 11:31Вы видели других собак. И, судя по вашим коментариям, у вас изначально предвзятое отношение к собакам, поэтому, какой смысл вам доказывать, что эти собаки миролюбивы.
- вчера 07:07Потому что меня кусала собака руку прокусила в трёх местах. И сорвалась она с коровьей цепи. Я просто мыла бочку, готовила капусту на засолку, с тех поры я не очень к собакам. Я ближе к кошкам. Я люблю животных. Но собак не очень. Но и вреда я не желаю. Собаком просто я обхожу стороной, мне их просто боль.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дари Добро
Друзья, может быть есть у кого нибудь будка для двоих собак?
В одном из дворов города с лета прибились две собаки, очень дружелюбные. Прошли через ПКС, стерилизованны и привиты. Очень любят детей. Весь двор их подкармливает.
Наступают холода, собакам негде укрыться. Очень нужна будка 🙏
Ватсапп для связи 89923346172