Комментарии
- 1 янв 19:10Ты-то проживёшь, - страна нет.
Но такие, как ты, всегда удачно приспосабливаются. Ты и на обломках страны будешь гордиться, что живёшь лучше соседа. - 1 янв 19:14Верно, тогда всё было иначе.
Салтыков-Щедрин говорил - "Разбудите меня через 100 лет, и спросите, что происходит в России. И я отвечу - воруют".
Если ты в курсе, то он был не мелкий чиновник, а крупный.
Но - честный.
Так что ты прав, Россия того времени была другой. - 1 янв 19:16Т.е. у тебя есть что возразить на эти картинки?
- 1 янв 19:18Т.е. ты тупой? Это ж тебе эта инфографика пох?
- 1 янв 19:23Т.е. все эти солдатские анекдоты про офицеров - враньё?
У меня батя был офицер. Я всё детство по гарнизонам.
И там все отлично друг друга знают.
Умный офицер - редкость. Я это и до армии знал.
Поэтому и не пошёл в военное училище, как отец хотел. - 1 янв 19:27Т.е. мы им сырьё, они нам - высокотехнологичный товар.
Поэтому они отсталые, а мы нет.
Вот ты балбес.) - 1 янв 19:31Каким мужикам? Это говорят в ток-шоу Соловьёва, члены высшей палаты нашего парламента, между прочим.
Да и знакомых у нас навалом на оборонных заводах. Они заняты нем, что переделывают китайское говно, чтобы ракеты или БПЛА хотя бы летать смогли..
Или ты из принципа дурака валяешь? - 1 янв 19:34Так Турция и в наваре, а РФ в заднице.
Газпром в рекордных убытках, за все 35 лет. - 1 янв 22:57Там рабочие места и прибавочная стоимость, а мы сырьевая колония торгующая сырьем без глубокой его переработки.
- 15 ноя 07:02А это чем пахнет, делением на патрициев и плебеев?
- 15 ноя 07:04Схуяли? Как раз нашего ума дело, ты же в обществе живешь, хоть и в классовом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Товарищ Сергей ☭
Патриотизм проповедуют предатели...
Честь - проститутки...
Верность - изменники Присяге...
Совесть - ворье...
Историю - липовые академики...
Семейные узы - разведённые...
Веру в Бога - лицемерные жрецы Мамоны...
Да-да, вы их всех знаете...