Комментарии
- 11 янв 2024 09:34Реальный и настоящий депутат, Депутат с большой буквы, так держать Алексей!!!
- Комментарий удалён.
- 11 янв 2024 16:56Алексей Андреевич, вы- Молодец ! Удачи вам в Ваших делах и только положительных результатов!!!
- 13 янв 2024 19:26С Наступающим Старым новым годом ! Счастья Вам и только положительных эмоций ! Будьте Любимы и Пусть Вам сопутствует Удача!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️
Алексей Вихарев
❗️Продолжаю помогать людям.
🥶 Восстановил отопление и горячую воду.
Кристина живет в Кольцово на ул.Испытателей, 14. В течение долгого времени в её квартире не было отопления и горячей воды. Она много раз обращалась в управляющую компанию, но безуспешно.
Отправил кучу запросов во все инстанции. Вскоре специалисты Администрации Октябрьского района и УК выехали по заявленному адресу с проверкой. Водоснабжение было восстановлено в полном объеме.
🎁 Подарки детям погибшего солдата.
В приемную обратился мой коллега, депутат Тюменской областной Думы Юрий Баранчук. Он, как и я, с начала СВО оказывает помощь военнослужащим. В этом году он дарил подарки детям, чьи отцы погибли на фронте. Один из таких бойцов проживал в Екатеринбурге, у него осталось трое детей. Депутат попросил помочь закупить и передать подарки детям. Мои волонтеры отреагировали на просьбу, связались с родственниками, купили и передали подарки малышам.
🏠 Жилье для медсестры.
Анжелика попросила помочь с предоставлением служебного жилья. Ранее она работала медсестрой в Областной больнице и с тремя детьми проживала в служебном общежитии. Недавно женщина перешла работать в больницу N°8, из жилья Областной больницы её попросили съехать. Медсестра рисковала остаться на улице с 3 детьми. Я написал запрос на имя Главного врача больницы N°8 с просьбой постараться решить этот вопрос. Жилье будет предоставлено.
📍Напомню, что с конца прошлого года моя приемная работает не только по ул.Старых Большевиков, 29, но и в ТЦ «Мытный двор» по ул.8 марта, 8д на базе Волонтерского центра. Приходите!