Кагатник-первый экологичный фунгицид для обработки картофеля перед посадкой в грунт , а также перед закладкой на хранение .
Препарат действует практически мгновенно , его состав оказывает мощное угнетающее действие на бактерии и грибы, подавляя активность их клеток . При этом Кагатник абсолютно безопасен для человека . В его составе бензойная кислота, которая в избытке содержится в натуральных продуктах , например , в ягодах клюквы и брусники , а также в консервах , кетчупе , в сладостях и т.д. 25 мл развести в 1 л воды и обработать картофель через распылитель , раствора хватит на 100 кг картофеля . Необходимо, чтобы обработано было не менее 3/4 поверхности клубня. Кагатник: -останавливает развитие уже начавшихся процессов гниения -увеличивает срок хранения -предотвращает дальнейшее заражение - гарантирует получение экологически чистого продукта
Магазин Парус
Кагатник-первый экологичный фунгицид для обработки картофеля перед посадкой в грунт , а также перед закладкой на хранение .
Препарат действует практически мгновенно , его состав оказывает мощное угнетающее действие на бактерии и грибы, подавляя активность их клеток .
При этом Кагатник абсолютно безопасен для человека .
В его составе бензойная кислота, которая в избытке содержится в натуральных продуктах , например , в ягодах клюквы и брусники , а также в консервах , кетчупе , в сладостях и т.д.
25 мл развести в 1 л воды и обработать картофель через распылитель , раствора хватит на 100 кг картофеля .
Необходимо, чтобы обработано было не менее 3/4 поверхности клубня.
Кагатник:
-останавливает развитие уже начавшихся процессов гниения
-увеличивает срок хранения
-предотвращает дальнейшее заражение
- гарантирует получение экологически чистого продукта