Представили Михаилу Владимировичу Мишустину достижения Башкортостана в области промышленности.

Показали, какие решения мы предлагаем по импортозамещению иностранного, зарубежного оборудования. Все это производится и разрабатывается у нас в Уфе.
В числе экспонатов отмечу квадроцикл «Athlete» башкирского производства. Вездеходные машины производятся на территории индустриального парка «Уфимский». Инвестор создает еще и снегоболотоходы с ДВС на колесных движителях.
Отдельно показали главе российского правительства наши достижения в нефтехимии. В частности, это адсорбент последнего поколения, который улавливает пары ртути. И сферический адсорбент - он поддерживает импортозамещение в критически важных отраслях, как водород, СПГ, глубинная переработка.
Наши системообразующие предприятия способствуют энергетической, технологической и экологической безопасности России. Как отметил Михаил Владимирович, Башкортостан силен нефтехимией, машиностроением и научной школой. И продолжает развивать эти направления.
Мы в свою очередь благодарны Правительству Российской Федерации во главе с Михаилом Владимировичем Мишустиным за постоянное внимание и реальную помощь, которую мы не просто чувствуем, а которую нам оказывают постоянно. Вот и сегодня – предварительно договорились о поддержке производства поршневых двигателей, которые очень нужны авиации страны.

Представили Михаилу Владимировичу Мишустину достижения Башкортостана в области промышленности. - 961102649701
Представили Михаилу Владимировичу Мишустину достижения Башкортостана в области промышленности. - 961102649957
Представили Михаилу Владимировичу Мишустину достижения Башкортостана в области промышленности. - 961102649445

Комментарии

Комментариев нет.