Комментарии
- 23 мар 2024 15:45Люди, действительно, стали злее. Не знаю, что на это влияет. То ли жизнь не очень счастливая, то ли наша действительность, но почему-то забывают, при каком губернаторе город-спутник превратился в Потемкинскую деревню
- 23 мар 2024 19:39Конечно омичи не благодарный народ а за что быть благодарным вору которого в тюрму впору сажать а не орденами награждать но на руси уж повелось веками воров всегда награждали чем больше ты принёс урону тем тебе почотнее медаль
- 28 мар 2024 06:12О чем Вы говорите Бурков =благодетель ==не смешно даже
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 6 мая 2024 05:20Здравствуйте! Вернитесь пожалуйста в Омск
наведите порядок! Дорог нет вообще! В центре яма на яме, а что говорить про наш порт Артур, даже грейдер не запускают! Вам написала, когда Вы были на следующий день приехали! А здесь бьемся и все без толку и прокуратура молчит!
- 10 мая 2024 17:10"ЕСЛИ БЫ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ СНАЧАЛА", Я ВСЮ ЖИЗНЬ СТРОИЛ БЫ ХРАМЫ" - Л. ПОЛЕЖАЕВ. Вопрос первый - строить-то умеешь? Мастерок, топор, рубанок в руках держал? Яму для фундамента копать будешь? Вопрос второй - Почему бы сейчас на собственные средства не построить? Строй хоть храмы, а лучше общественные туалеты как герой фильма Евдокимова - больше пользы будет ?
- 30 мая 2024 12:47Машины получены не из кармана назначенного , а из бюджета! Парки так же из бюджета, за что благодарить? За свои кровные или за то , что не украл или не успел? Ты по ходу бродить? Иди проспись, не стоит лечить людей, они не бараны, а жопу лизать не стоит так открыто!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Александр Бурков
🎖️Большая честь для меня — получить Орден Почёта из рук Владимира Владимировича Путина.
В последние пять лет моя работа была связана с Омской областью. Поэтому в этой награде огромная заслуга омичей: открытых, добрых, отзывчивых людей с крепким сибирским характером.
Вместе мы реализовывали национальные проекты.
Вместе мы противостояли пандемии.
Вместе мы помогали нашим бойцам, которые приняли участие в специальной военной операции.
Вместе мы поддерживали инициативы и решения нашего Президента.
Эта награда — признание заслуг всех омичей, с которыми я имел честь работать на благо нашей великой страны!