8 сен 2024

Мошенники: вчера, сегодня, завтра

Тему мошенничества я уже затрагивал в легком развлекательно-юмористическом стиле в произведениях https://wpvi.ru/pages/story/00049/ , https://wpvi.ru/pages/story/00043/ , https://wpvi.ru/pages/story/00039/ и https://wpvi.ru/pages/story/00017/ . Теперь я предлагаю вашему вниманию более серьезную работу, которая поможет вам легко и достаточно достоверно определить, кто вошел с вами в контакт, мошенник или честный порядочный человек.
Произведение состоит из трех глав. В первой мы заглянем назад, в недалекое прошлое, примерно в год 2004 и чуть раньше этого года. Во второй, основной главе этого произведения опишем ситуацию, которая сложилась в текущем, 2024 году. В третьей заключительной главе я позволяю себе немного пофантазировать и представить, как будут "работать" жулики и мошенники в ближайшем будущем, в 2044 году и далее. Таким образом, я надеюсь, что этот опус будет полезен не только для сегодняшнего читателя, но и для будущих поколений. Приятного чтения! И не попадайтесь в лапы мошенников!
© 2024 Константин Оборотов
=== Список всех глав https://wpvi.ru/pages/story/00076/ * https://wpvi.ru/pages/story/00076/ https://wpvi.ru/pages/story/00076/ ===

Мошенники: вчера, сегодня, завтра - 971514200502

Комментарии

Комментариев нет.