Комментарии
- вчера 18:26🙂Привет девчонки! С удовольствием бы взяла такую красавицу своему сибиряку 9-ти летнему, но мы с ним сами на птичьих правах дома у моей мамы. Я после второго инсульта реабилитацию прохожу, отец умер в 47лет при третьем - сердце разорвало, большая свёртываемость крови по наследству. Самой скоро будет своего пристраивать в добрые руки.
Попытайтесь пристроить красавицу в приют для животных. Даже в нашей глухомани в городе их несколько. Возможно необходимо будет по началу помогать с пропитанием. В нашем городе многие так делают и хвостики находят своих новых хозяев. Ещё устраивают ярмарки и выставки меньшим братьям, а за вход и посещение отдают четвероногого бесплатно. С такой политикой в городе сейчас стало намного меньше бездомных четвероногих. Плюс ввели штрафы за отказ содержать питомца и выброс его на улицу. Всех благ 🙂🕊️
.
- 08:12Бабка из ума выжила, себя пусть усыпит. Жизнь прожила, а ума ненажила. Просто нет слов....🤦 Добрых ручек малышке, только не усыпляйте ни в коем случае, дайте шанс, на жизнь!!!
️РЕПОСТ
️
- 11:32Может бабушка умирает и кошку боится оставлять ,а вы ее костерите 90 лет это очень много.У меня трое котов дома что случись на улицу я бы тоже не хотела на голодную смерть ,если всю жизнь дома они просто не выживут на улице ,если ни кому не нужны то конечно усыпить лучше чем умирать и страдать на улице,кормлю бездомных всю жизнь свою и всегда за них переживаешь как они зимой выживают
- 13:48Марина , у меня тоже оч много, родственник тоже пугают меня что со мной что случись они на улицу , думаю нет , бог всё управит , в ответ стращаю дочь ( живет далеко) что за то что она далеко и живет как хочет рядом со мной они скрашивают мое одиночество .ПО ЭТОМУ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ НАСЛЕДНИКИ ! и крышу им и пропитание будь добра обеспечь, а остальное ТВОЕ
- 13:54и ещё им говорю всегда надо давать шанс на жизнь ! очень много пристроила ,НО СНАЧАЛО ПРИНОСИЛА К СЕБЕ В ТЕПЛО , кормила , лечила , а прошла бы мимо убила бы в себе ЧЕЛОВЕКА, очень радуюсь когда они потом едут в семью , а прошла мимо и сколько им жить ? машины , собаки , ублюдки , и ещё говорю зато они со мной проживут
, сколько буду я столько у них будет
- 14:32Да но часто люди умирают и выбрасывают на улицу недавно в соседнем доме умер мужчина,жена бывшая выкинула кота была еще зима ,вот тоже я пристраивала, так рада что пристроила ,а то с подъезда выгоняют ,а дома у меня кошка агрессор даи свои коты ,боялась его напугать он и так был в стрессе.У меня дети рядом но все больные у всех собаки и кошки и у внучки две кошки мама умерла он а себе взела.Добра вам и здоровья.
- 14:41Люди добрые помогите пожалуйста кошечки. За что? Слов нет на эту бабусю.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Оля Ля
Друзья, это срочно.
90-летняя женщина принесла в клинику кошку и попросила усыпить.
Если врачи откажутся (а они отказали в соответствии с федеральным законодательством и здравым смыслом) бабушка кошку утопит в ванной.
Кошка ласковая, 5 лет, ест, пьет, играет и умирать не собирается. Ей нужен временный или постоянный дом. У нас нет мест от слова совсем, все заполнено кошками и котятами.
Пожалуйста, если готовы взять кошку, позвоните в клинику Стая +7 900 010-19-44
Просим максимальный репост