Вот они – «невиноватые-с работы забрали-не стрелял».

🐔🐷
На поверку оказалось, что все стреляли.😜

Пленный чубатый скот 🐷🐔🇺🇦👎

Комментарии

  • 19 янв 16:00
    Такое впечетление,что их всех отлавливают и сразу чипируют или зомбируют,что они становятся такими тварями которые стреляют по всему русскому не разбираясь кто военный,кто гражданский стар иль молод без разницы пока их не пленят ,а в плену опа я овца меня силой привезли я не стрелял никого не убивал и тд и тп!
  • 19 янв 16:17
    Эти мрази такие и есть . Все кто с бэндэощины н кто их не отлавливает сами идут и заключают контракт . Если кого и отлавливает ТЦК то с юговостока . Хотя и те уже давно такие же как и западники
  • 20 янв 23:10
    Сволочи.
  • 21 янв 07:45
    Инфу выбили и в расход,
  • 22 янв 10:55
    Чистенький, гладкий, аккуратно пострижен и побрит, откормлен... Холеный уркобандеронацист. Явно недавно приехал из европейских военных учебных центров, натасканный на убийство всего русского. С такими - короткий допрос с пристрастием... и в расход.
  • 25 янв 10:01
    И всех заставили прям. Пока не попали в плен.
    Все прям невинные овечки.
    Твари конченные.
  • 9 фев 15:47
    По закону военного времени, трибунал и расстрел всех без исключения за убитых гражданских, детей, стариков.