Комментарии
- 7 авг 2024 21:04Галина Чертог Лебедя 7472 летоПсихоз в стране прогрессирует 🤦🏻♀️

- 8 авг 2024 00:58Сергей Тетёркин"Навязчивый патриотизм". Один из признаков фашизма.
- 8 авг 2024 13:14Лена Греченко (Воробьёва)Школьный сатанизм !
что-то новое !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Совет граждан Рязанской области
Чьи распоряжения выполняют учителя?
В школах различных регионов РФ прошли акции, приуроченные к Дню единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ, который с 2021 года отмечается 19 апреля.
Известно, что акции в рамках федерального флешмоба "Через века" состоялись в Крыму, Мордовии, Чувашии, Ростовской, Омской, Иркутской областях, Красноярском крае и других регионах. На фотографии с мероприятий, к участию в которых привлекли в том числе младшеклассников, обратили внимание СМИ.
На снимках, которые публиковали сами школьные администрации, видно, что детей усаживали на пол на колени в форме пятиконечной звезды, реже - укладывали плашмя. В некоторых школах стоящим на коленях детям также выдали свечи. обманутая-россия.рф #Сатанизм какой-то?!
#народ